Это правда, что мужчин призывного возраста не будут выпускать заграницу?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если он ее не получил то как он знает что совершил преступление? Или это надо в военкомат звонить до выезда? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вношу ясность (звонили только что сестре коллеги): если есть повестка (не важно , получил или нет) - погранцы могут снять (как повезет), ибо у них человек будет числиться, как "подлежит мобилизации"это как с разрешениями на вывоз. они тоже чего-то там проверяюти с решениями судебными на запрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз. перезвоню с этим вопросом уже из дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а звідки військкомати беруть списки на призов? З ЖЕКів? Чи з власного обліку? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не со своего 100% - у моего соседа даже дела личного в военкомате не было, не то, чтобы билета. получил повестку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает пока такая система [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"за что купила-за то продаю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може і з жеків. А ще з місця роботи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вообще-то повестка подлежит вручению лично призываемому. Хотя сейчас шо хош может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, из налоговой. места работы - частные - могут не дать. токма по решению суда. а вот у налоговой есть данные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повестку вручают под роспись... так всегда было если мне память не изменяет ...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно сомневаюсь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто это не называется "нарушил закон" только если человек лично получил повестку и после этого, зная о том, что он должен явиться в военкомат, плюет и пытается выехать-тогда это нарушение. Если повестка в пути или не получена лично, никакого закона он не нарушал, никакого преступления не совершал . но снять с рейса теоретически могут, хотя о таких случаях пока не было информации.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас прошу. вон пугали, что должников банков не будут выпускать и что? у меня родственник уехал с долгом !внимание 200 тыс дол и было дело в суде.выехал легко![+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вручают кому-попало и как попало если будет стоять подпись троюродной сестры бывшей жены, считают как полученную. Что незаконно. Но где закон и где мы?...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну некоторые батонодержатели и иже с ними тоже выехали, хотя их нынче в международном розыске якобы ищут))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электронная база в нашей стране??? не смешите мои тапки они по белобилетникам инфу не держат, чтож тут про базу говорить[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ботонодерржателям он вообще никаким боком [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему двоюродному брату пришла повестка, уже прошел мед комиссию, но он работает за границей и ездит туда каждую неделю-две, выпускают туда и обратно без проблем.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам такое в пятницу сказали, чтоот военкомата что-то могут потребовать, в воскресенье улетели из Киева в Россию спокойно. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз про кожен крок інформація йде до воєнкоматів (купуєш авто, влаштовуєшся на роботу чи звільняєшся, реєструєш компанію чи ПП, закінчуєш вуз, і так далі). Про білобілетників - білий білет це не є " страховка" на все життя (за винятком деяких діагнозів). Всім відомо, яким чином отримані більшість білих білетів. тому й визивають - а далі - медкомісія покаже...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока все едут. Во всяком случае, мой клиент, которому пришла повеста , улетел в египет спокойно. Очень сомневаюсь, что какая-то общая электронная база есть..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока это не работает (проверено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня знакомого должника не выпустили в Борисполе, это лоторея. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах