А вы говорите люстрация, красота просто!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Именно. Этот так же логично, как мой дед защищал свою Одессу от Сталинграда до Одера. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу, яжедевочка... [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не мальчик же, что уууу...? С автоматом бегать - дело мужское. Дело женщины - помогать и ждать.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше не спонсируют майданы из-за бессмысленности сего мероприятия+ сразу из снайперки таких расстреливать (или поступать по законам военного времени - без суда и следствия). Это действенно! А стоять под кабмином с плакатиком - до сраки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патриотизм патриотизм, а как коснулось то яжедевочка))) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, расшифруй мне. а? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что расшифровать? Свой дом можно и нужно защищать не только на пороге личной хатки, но и в некотором отдалении. Не защитишь там, придут к тебе. Мы совсем недалеко от Донбасса, лично я чувствую это довольно остро, и ты знаешь почему.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. отпустить сына на войну - недостаточное проявление патриотизма? Сдавать кровь и готовить для блок-постов недостаточно для "я же девочки" ? Ок, будет нужно, пойду в партизаны как бабушка и прабабушка. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах