А вы говорите люстрация, красота просто!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Именно. Этот так же логично, как мой дед защищал свою Одессу от Сталинграда до Одера. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ууу, яжедевочка... [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не мальчик же, что уууу...? С автоматом бегать - дело мужское. Дело женщины - помогать и ждать.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больше не спонсируют майданы из-за бессмысленности сего мероприятия+ сразу из снайперки таких расстреливать (или поступать по законам военного времени - без суда и следствия). Это действенно! А стоять под кабмином с плакатиком - до сраки:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

патриотизм патриотизм, а как коснулось то яжедевочка))) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Света, расшифруй мне. а? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что расшифровать? Свой дом можно и нужно защищать не только на пороге личной хатки, но и в некотором отдалении. Не защитишь там, придут к тебе. Мы совсем недалеко от Донбасса, лично я чувствую это довольно остро, и ты знаешь почему.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. отпустить сына на войну - недостаточное проявление патриотизма? Сдавать кровь и готовить для блок-постов недостаточно для "я же девочки" ? Ок, будет нужно, пойду в партизаны как бабушка и прабабушка. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас