А вы говорите люстрация, красота просто!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может не от большого ума ляпнул?другого объяснения не вижу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он в каком-то интервью на этот вопрос ответил, что обеспечение лекарствами армии не обязанность Минздрава, это обязанность Минобороны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа, видите ли, чтоб свой дом защищать не нужно национальную идею формулировать. Просто берешь оружие и защишаешь. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

охуевший, блин... вот еще в тему: http://lenta-ua.livejournal.com/2329606.html[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он придурок или притворяется?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот пздц вообще у меня в голове не укладывается()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, он та самая новая власть. что поведет нас всех в Европу видимо[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не Петя, а Юля, которая назначила ему зама, который о отвечает за тендера и вставляет палки в колеса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уж промолчу про обеспечение детей-гемофиликов, а то если напышу...о..о((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не страна, а спарта, бля:( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вита, если я не ошибаюсь, Вы гражданка России? И живете в России?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-первых, вы так и не рассказали что для вас - родина. Ну не хочется мне формулировать за вас это понимание, так как оно в моей формулировке уж очень неприглядным получается родина это семья, а как решит семья - за то я и воюю... никакой гражданской позиции не вырисовываетсяво-вторых, вы же лично не взяли оружие в руки, просто об этом говорите[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас не волнует за что воюют в Украине Ваше сограждане? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вита, Вы меня простите, но если Вы за нас станете формулировать понимание...Вы в себе для начала разберитесь. В своей Родине, в своих детях, в своих принципах. Идеологи, мля.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

волнует, поэтому и интересуюсь...разве не видно? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

млчть, токо поняла что вы о русских. Нет. русские не интересуют, какие оне мне "сограждане"? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в себе давно разобралась, чё, аргументы закончились, перекинулись на мою личность?)) Человек подписался под моей веткой, с первой же фразы начал меня троллить, ну, думаю, может быть у человека есть какая своя гражданская позиция... оказалось что ее либо нет либо он ее сформулировать не может.Я живо интересуюсь, интересоваться не зазорно, все так считают:)Вот и вы пришли, сами сформулируете с какой целью или мне опять "сама-сама"?:))[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я аргументировать и не начинала - незачем, как по мне)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, так вы потролить пришли?)) Человек подписался под моей веткой, с первой же фразы начал меня троллить, ну, думаю, может быть у человека есть какая своя гражданская позиция... оказалось что ее либо нет либо он ее сформулировать не может.Я живо интересуюсь, интересоваться не зазорно, все так считают:)Вот и вы пришли, сами сформулируете с какой целью или мне опять "сама-сама"?:))[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я лично - нет, я же девочка, а в семье есть мужчины, готовые меня защищать. Я им помогу и помогаю чем могу. Я планирую выжить и воспитать младшего сына так как и старшего, чтоб за него стыдно не было. А Родина - это не правительство, это мой дом, дом моих родителей, мой город, моя Хортица - место силы, могила моего ребенка, моя Одесса - город моих предков, мои жизненные принципы и свободы. Защищать Родину - противостоять тем,кто хочет все это разрушить и сломать. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень интересно про минюст.. а можно подробности где-то почитать? Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похвально, конечно... а свою родину Одессу вы защищаете в Луганске... "виноградная лоза, ты ни в чем не виновата"[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо сказали, Светлана. Мусий и подобный отойдут, а Родина останется и все эти ссылки и события, сволочей хватало во все времена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снова на Майдан, дорогие друзья? я б в этот раз с вами() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас