А вы говорите люстрация, красота просто!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может не от большого ума ляпнул?другого объяснения не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в каком-то интервью на этот вопрос ответил, что обеспечение лекарствами армии не обязанность Минздрава, это обязанность Минобороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, видите ли, чтоб свой дом защищать не нужно национальную идею формулировать. Просто берешь оружие и защишаешь. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охуевший, блин... вот еще в тему: http://lenta-ua.livejournal.com/2329606.html[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он придурок или притворяется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот пздц вообще у меня в голове не укладывается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он та самая новая власть. что поведет нас всех в Европу видимо[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Петя, а Юля, которая назначила ему зама, который о отвечает за тендера и вставляет палки в колеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж промолчу про обеспечение детей-гемофиликов, а то если напышу...о..о((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страна, а спарта, бля:( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, если я не ошибаюсь, Вы гражданка России? И живете в России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, вы так и не рассказали что для вас - родина. Ну не хочется мне формулировать за вас это понимание, так как оно в моей формулировке уж очень неприглядным получается родина это семья, а как решит семья - за то я и воюю... никакой гражданской позиции не вырисовываетсяво-вторых, вы же лично не взяли оружие в руки, просто об этом говорите[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не волнует за что воюют в Украине Ваше сограждане? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, Вы меня простите, но если Вы за нас станете формулировать понимание...Вы в себе для начала разберитесь. В своей Родине, в своих детях, в своих принципах. Идеологи, мля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волнует, поэтому и интересуюсь...разве не видно? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млчть, токо поняла что вы о русских. Нет. русские не интересуют, какие оне мне "сограждане"? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в себе давно разобралась, чё, аргументы закончились, перекинулись на мою личность?)) Человек подписался под моей веткой, с первой же фразы начал меня троллить, ну, думаю, может быть у человека есть какая своя гражданская позиция... оказалось что ее либо нет либо он ее сформулировать не может.Я живо интересуюсь, интересоваться не зазорно, все так считают:)Вот и вы пришли, сами сформулируете с какой целью или мне опять "сама-сама"?:))[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аргументировать и не начинала - незачем, как по мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, так вы потролить пришли?)) Человек подписался под моей веткой, с первой же фразы начал меня троллить, ну, думаю, может быть у человека есть какая своя гражданская позиция... оказалось что ее либо нет либо он ее сформулировать не может.Я живо интересуюсь, интересоваться не зазорно, все так считают:)Вот и вы пришли, сами сформулируете с какой целью или мне опять "сама-сама"?:))[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично - нет, я же девочка, а в семье есть мужчины, готовые меня защищать. Я им помогу и помогаю чем могу. Я планирую выжить и воспитать младшего сына так как и старшего, чтоб за него стыдно не было. А Родина - это не правительство, это мой дом, дом моих родителей, мой город, моя Хортица - место силы, могила моего ребенка, моя Одесса - город моих предков, мои жизненные принципы и свободы. Защищать Родину - противостоять тем,кто хочет все это разрушить и сломать. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно про минюст.. а можно подробности где-то почитать? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвально, конечно... а свою родину Одессу вы защищаете в Луганске... "виноградная лоза, ты ни в чем не виновата"[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо сказали, Светлана. Мусий и подобный отойдут, а Родина останется и все эти ссылки и события, сволочей хватало во все времена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова на Майдан, дорогие друзья? я б в этот раз с вами() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах