А вы говорите люстрация, красота просто!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы говорите люстрация, красота просто! Глава Минздрава Олег Мусий посоветовал раненым в зоне АТО бойцам самим покупать себе медикаменты в то время, как заблокированы все тенедры на закупку медицинских препаратов. Такое заявление он сделал, отвечая на вопрос журналистов программы "Гроші". "Это общегосударственная проблема, я вот тоже себе таблетки от повышенного давления покупаю за свои деньги", - министр здравоохранения Олег Мусий, отвечая на вопрос журналистов, почему солдаты не обеспечены медикаментами.Конкурсы на закупку лекарств от Минобороны блокирует фирма, которая вообще не представляет фармацевтический рынок. ООО "Нафтоперспектива" было создано в апреле этого года. Предприятие сразу принялось проталкивать Минобороны свои услуги. Это при том, что фирма не имеет лицензии на производство, оптовую и розничную торговлю лекарственными средствами. Эту информацию выяснили журналисты программы "Наши деньги", которые провели журналистское расследование после того, как стало понятно, что волонтерская помощь лекарствами в зоне АТО более эффективна, чем гособеспечение.http://obozrevatel.com/crime/30217-glavu-minzdrava-ulichili-v-slive-tenderov-firmam-bez-litsenzij.htm[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предалагаю отправить Мусия на передовую... без обмундирования и оружия... пусть сам себе купит))). Интересно, он микрофоном по таблу не огреб? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сволочь этот Мусий! Извините, но других слов просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://pressorg24.com/news?id=66017 (текст)дело не в Мусие а в Мин Обороны 25 Июл, 18:07 Новости Украины и Мира › Новости дняРеклама: Глава Минздрава Олег Мусий посоветовал раненым в зоне АТО бойцам самим покупать себе медикаменты в то время, как заблокированы все тенедры на закупку медицинских препаратов. Такое заявление он сделал, отвечая на вопрос журналистов программы "Деньги", передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Обозреватель"."Это общегосударственная проблема, я вот тоже себе таблетки от повышенного давления покупаю за свои деньги", - сказал министр здравоохранения Олег Мусий, отвечая на вопрос журналистов, почему солдаты не обеспечены медикаментами.Конкурсы на закупку лекарств от Минобороны блокирует фирма, которая вообще не представляет фармацевтический рынок. ООО "Нафтоперспектива" было создано в апреле этого года. Предприятие сразу принялось проталкивать Минобороны свои услуги. Это при том, что фирма не имеет лицензии на производство, оптовую и розничную торговлю лекарственными средствами. Эту информацию выяснили журналисты программы "Наши деньги", которые провели журналистское расследование после того, как стало понятно, что волонтерская помощь лекарствами в зоне АТО более эффективна, чем гособеспечение.Факт блокировки тендеров Минобороны подтвердили и в Госслужбе лекарственных средств. В Антимонопольном комитете не объясняют, почему ведомство дважды заблокировало закупку медикаментов на основании жалоб одного и того же заявителя, заведомо зная, что это ООО не отвечает требованиям, предъявляемым к участнику подобных закупок.Минобороны же, в свою очередь, действия сомнительной фирмы не обжаловало. Хотя имело все рычаги для того, чтобы ускорить процесс.[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна шайка-лейка, стоит ли воевать "за родину" после этого? там "на верху" сознательно уничтожают мужскую половину населения, продолжайте* поддерживать войну... мне больше нечего сказать[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я предлагаю всех министров и ВР под конвоем милицейским в зону АТО, тогда война закончится. А потом пусть восстанавливают города и инфраструктуру.Менттов на них хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слишком извращенный способ, в Раде не пройдет)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как о коррупции кричал в феврале....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам всегда есть что сказать, не скромничайте. Вот только Родина - это не минздрав, минобороны и мусий сотоварищи. Это нечто иное совсем.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу - вам моя ссылка не понравилась. Не буду расстраиваться:) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем? (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то я такое уже слышала... Азаров - не хватает денег - иди с лопатой в огород... что-то такое... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том что о "нечто ином" могли бы и поконкретнее рассказать. А то я только и поняла что "родина это нечто иное"с ваших слов() [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнил таблетки от давления... ногу ему отрезать надо и пусть тогда побегает за лекарствами (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказать, какая разница между воевать за Родину и воевать за минздрав? Это действительно нуждается в расшифровке? И при чем здесь ваша ссылка?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо мне про разницу, раскажите за что сейчас воюете лично вы [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично моя семья - за то, чтоб эта гадость террористическая не пришла ко мне домой. За это мой сын вместо отдыха на море с девушкой ползает по полигону и живет на блок-постах, появляясь дома раз в 3 дня. За это мой отец охраняет мосты в области от диверсантов. Они непригодны к армии, поэтому делают что могут, а не ждут, что это сделают за них. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, бидолашный. Сам себе таблетки покупает. Прям так жалко его стало. Сволочь.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был вопрос "вы лично за что воюете? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут вспомнила что моя мама вовке хотела пенсию перевести когда он расказывал как его собачки должны питаться. Можно ведь и несчастному таблеток выслать, только просроченных что бы он ими не торганул:) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично - это моя семья, я себя не отделяю от них. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду - какой национальной идеей вы руководствуетесь? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя ... не думала, что меня может что-то поразить после схем Минюста, когда новый министр устроил схемы почище старых - 3% от всего выставленног на торги товара шло в карманы связанных с ним фирм. вроде, поднялся шум, и 3% убрали. теперь только 1% идет)) демократия, итить)да, сравнить - лекарство от давления чиновнику за свои деньги и препараты для лечения тяжелейших огнестрельных ранений. млин, слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не сволочь. просто менять систему не хочет, да и в одиночку не может, и высказаться против власти боится вот так - сел в кабинет, и стал Чиновником. кресло Раисы Богатыревой обязываеткак быстро все-таки человек отрывается от себе подобных. медные трубы - опаснейшее испытание. и Кличко показал себя редким снобом. и Мусий не айс(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах