Помощь 72-й. Давайте поможем собрать помощь для наших воинов!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь 72-й. Давайте поможем собрать помощь для наших воинов! Друзья! Кто хочет и имеет возможность помочь в трудные времена воинам, которые были вынуждены покинуть свои комфортабельные дома и откликнуться на первый зов для защиты Родины, те чьи спины прямо сейчас являются щитом, для страны, которая еще не научились твердо стоять на ногах, и у вас есть возможность сделать свой вклад для поддержки и обеспечения ребят с 72-ой бригады вещами первой необходимости, просим откликнуться!Это будет третья поездка волонтёров. Собираем на следующие нужды:защита: - шлемы Шуберт либо аналоги-(обращаемся к тем, кто может достать или предоставить) - 10 штук;- маски-10 штук;- балаклавы- огнеустойчивые- 10 штук.Питания: продукты, которые подходит для длительного хранения и приготовления пищи в поле: -консервированные продукты питания, крупы, макароны, орехи, сухофрукты.-Питьевая вода для приготовления пищи.-Сигареты- планшет, для обеспечения оперативной связи. -аптечки- наборы первой необходимости.Для перечисления денег даю номер карты Приват банка: 5168 7553 2630 5253 получатель- Виктор Гончарук (ник на форуме- vipos2006), группа волонтёров на ФБ: Группа 72 Вместе мы — сила, мы непобедимы! СЛАВА УКРАИНЕ![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно просто деньги? уже вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за помощь! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я понимаю, что мы многим уже помогли, но неужели мы опустим руки? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где пункт сбора продуктов и остального напишите, пожалуйста. В группе не нашла. Советую потереть пост про шубы и порошки, потому что это эмоциональный шантаж на уровне попрошаек в метро. Те, кто помогают, уже на пределе своих финансовых возможностей, а толстокожих Вы всё равно не проймёте[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт сбора на Позняках- ул.Ахматова, 31. Если нет возможности подвезти- можем подъехать сами. Никакого шантажа- я сама уже на выдохе. Просто знаю на что способен наш форум, поэтому просто обидно, что такая важная тема оказывается на последнем месте. Понимаю, что все устали, но надо помнить, что им там гораздо сложнее.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромная благодарность Мариночке Ronda, её мужу и знакомому за несколько мешков с армейскими флягами, которые её знакомый бесплатно пожертвовал, а Марина с мужем привезли! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что, положила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте, хочу передать продукты если можно, чтобы Вы подъехали и забрали...сама не довезу, хоть и немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая danamo Спасибо большое за предложеную помощь! просто уточните пожалуйста что вы за продукты предлагаете? Портящиеся мы берем только ограниченными партиями и прямо пере поездкой! Так ка нет холодильного оборудования! И уточните куда нужно подъехать мы обязательно подъедим 096 4985461 с уважением Виктор Гончарук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая swanlena! Пункты сбора находится в нескольких местах! 1) это микрорайон Позняки! 2) это пгт Гостомель! 3) это пгт Буча 4) это непосредственно Белая Церьковь! Вы только скажите куда вы подойдете и я вас лично встречу и отблагодарю! поцелую Вам руки! По поводу попрошаек в метро! Вы нас такими считаете? Тогда представьте как я уважаю тех кто отдает жизнь за меня что я могу позволить быть попрошайкой! А вы если хотите будьте благотворительницей! А не можете! Боже! Мы вас все равно любим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А этим людям отдельное большое спасибо! От себя добавлю мы братский народ! и помогаем не потому что нас просят! а потому что мы этого хотим! Помочь! Так как Марина и ее муж! Просто взяли позвонили и помогли!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! От всех кто не покладая рук защищает нас! от всех их и нас вам большая благодарность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что вы неправильно поняли swanlena, мне ее высказывание тоже близко. предложение про шубы и порошки в исходном посте я прочитала, как упрек. ни в коем случае никто не относится к волонтерам, как к попрошайкам, что вы! они все и лично вы делаете великое дело в это непростое для страны время! просто и призывы к помощи следует формулировать корректно, чтобы люди не "закрылись", а продолжали помогать. и так все на взводе. вы - молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только будут денюжки и я в банке, еще скину. Вам спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Террористы расстреляли из "Градов" лагерь 72-й бригады http://obzor.mk.ua/nikolaevskie-novosti/9202-terroristy-rasstrelyali-iz-gradov-lager-72-y-brigady-video.htmlПипец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на машине, муж привезёт. Спасибо! [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите, пожалуйста, себя в руки. Именно это я и хотела сказать. Сейчас все на нервах. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вчера. это раньше. это как раз то видео, которое волонтёры привезли из поездки. Я его выкладывала в отчёте. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктор Вас ничем не обидел. Он вообще он сдержанный человек и очень позитивный .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прозвучало как упрёк, потому что я писала как упрёк, потому как я как раз себя чувствую попрошайкой. когда я взываю о помощи для людей, которых бросило государство и они умирают за нас, а все проходят мимо и обсуждают какой порошок купить, да что надо "пошпилить" в ассоциации. Мне обидно за солдат и в такой ситуации- да, я чувствую себя попрошайкой... только вот прошу ни разу не для себя...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, упреками вы ничего не добъетесь, очень важен ваш настрой, и именно ваша вера в то, что вы делаете правильное дело. очень многие все прекрасно понимают, но у нас большинство людей в стране живет от зарплаты до зарплаты, не могут они каждый день даже по 50 грн переводить, а поговорить на отвлеченные темы тоже хочется и вы ведь никогда не можете знать, что уже человек трындящий о порошке сделал. мне вот нравится, как волонтеры с тележками в ашане стоят. думаю, оч многие, кто в интернете не сидит, таким образом получает возможность посильно помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите на карте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное за участие в судьбе людей! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами. Спасибо! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах