Помощь 72-й. Давайте поможем собрать помощь для наших воинов!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это Вам спасибо за Вашу помощь! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

волонтеры стоят для гвардии или для переселенцев? В кишене для переселенцев.[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для армии, информация со страницы волонтерсокой сотни https://www.facebook.com/volonterskaya.sotnya :"ВНИМАНИЕ! Завтра- в воскресенье продолжаем масштабную кампанию по сбору товаров для военных и добровольцев из зоны АТО.Когда: 27.07.2014Где: гипермаркет "Ашан"Петропавловская БорщаговкаБольшая Окружная, 4Время: 15.00 -22.00Приходите и помогайте!Вместе мы победим быстрее!На вопросы ответит София Терехова"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что еще нужно из военного оборудования, экипировки? и где это можно приобрести? мой муж хочет помочь, но не деньгами, а чем-то материальным, чтоб быть уверенным, что деньги не "потеряются".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЧТО КАСАЕТСЯ ПОМОЩИ 096 498 54 61! на даный момент как бы ето банально не звучало самый востребованный продукт это сигареты! Не важно какой производитель самый не дорогой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сигареты с фильтром!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

матері біля адміністрації http://youtu.be/GqOqjua7P3g
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Героям Слава! :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава нацii!!!! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вони не зрадники! Вони були смертниками. РНБО збрехало, що вивели всіх... http://ndilo.com.ua/news/other-news/vony-ne-zradnyky-vony-buly-smertnykamy-rnbo-zbrehalo-scho-vyvely-vsih.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте еще, пожалуйста, координаты пострадавших солдат, кто в госпитале лежит, кому непосредственная материальная помощь нужна спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет, Мышка. Ребята, эта бригада очень пострадала. Ей очень нужна поддержка. Лена там нашы Васильковские, Мы с Василькова отправляем. Рада тебя увидеть. Давай вместе.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. Лесь, спасибо, что написала! Я помогаю Вите, он выше давал свой телефон кооперироваться лучше сразу с ним- он сам возит туда помощь, поэтому точнее скажет, что уже есть, а что ещё надо. Я тебе позвоню)[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В какое время, можно привезти сигареты сегодня (29.07) на Ахматовой 31???И какие всё таки?? я в них вообще не разбираюсь ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мышильда, вы умница....многим тяжело жить в условиях сегодняшнего сюрреализма. НО люди ведь разные. Лично я вас понимаю, держитесь. И спасибо вам с Виктором! + О помощи тоже не забуду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не берите всякие Мальборо....я подтвеждаю, что на войне сигареты - первое дело+ у парней сносит голову, когда кругом стреляют, а сигарет нет.... Это там и лечение, и развлечение, и секунды отдыха.Самые простые - Прима с фильтром или нечто подобное ( не курю, не в теме марок)...лучше вместо 1 пачки дорогих купить три дешёвых.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А прима разве с фильтром?? В кышене кажеться таких и нет?? В ларьках покупать ? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в фиг зна )) мож и нет, но вроде отец курил их с фильтром ))) покупайте там, где вам удобнее, хоть в ларке,хоть в супермаркете....( а в ларьке не дешевле? каждая пачка важна...)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Влада, это Вам спасибо за помощь! Виктор- молодец! На нём лежит всё: и сбор, и доставка. А моё дело маленькое- тему здесь создать) Но спасибо за тёплые слова![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно. Вы такой же знаток, как и я :-) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, с фильтром есть, еще и разных цветов пачки [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите какие лучше сигареты? Без фильтра или лучше с фильтром?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас Очень нужна помощь в ожоговом центре, если Вам не сложно, самое лучшее узнать какие именно препараты нужны и купить, тогда 100% Ваша помощь попадёт куда надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот информация - , Спасибо.!!! Волонтерская СотняTue · Edited · СРОЧНО в Киевский Ожоговый Центр нужно:1. Проксиум 40мг - 50 флаконов2. Флуконазол 100 мл - 50 флаконов3. Витамин С в амп. - 10 упаковок4. Витамин В1 в амп. - 10 упаковок5. Витамин В6 в амп. - 10 упаковок6. Метамакс амп - 10 упаковок7. Реосорбилакт 400 мл - 20 флаконов8. Глутаргин 40% в амп - 10 упаковок9. Коломицин 2млн №10 - 3 упаковки10. Меронем 1 г №10 - 3 упаковки11. Тиенам 0,5г №10 - 5 упаковок12. Бинты сетчатые трубчатые - размеры 50Х5, 50Х7, 1,0Х5, 1,0Х7 - по 10 шт каждого размера13. Симбитер №12 - 6 упаковок14. Лациум в саше - 5 упаковок15. Йогурт капсулированый - 5 упаковок16. Акупан 1г №5 - 5 упаковок17. Дексаметазон 4 мг №25- 4 уп.18. Бетадин 1л - 5 фл19. Октенисепт 1 л - 5 фл20. Метилурацил мазь- 20 тюб21. Гиоксизон мазь - 20 тюб 22. Стрептонитол - 40 тюб23. Борная кислота - 300 гр.Волонтеры ожогового центра : Егорова Лена тел. 097 633 62 21Савченко Оксана тел. 067 634 30 06Адрес : Краковская 13 (м.Черниговская)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас