Пришло время ставить бойлер.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я вот охотно верю. мой деверь невозбранно на себя одного спускает 100 л воды из бойлеранеудивительно что в точно таком же бойлере как у нас каждый год сгорает тен и его меняют[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно, мы умудряемся 30-литровый на двоих юзать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на одну подругу 50 литров уходит и это ей впритык только душик принять, все ж мы разные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уууу, ДВА бойлера - "так вас раскулачивать надо")))))) шуТка)Спасибо за ответ. Значит нам в хруще проще чуток будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уууу, ДВА бойлера - "так вас раскулачивать надо")))))) шуТка)Спасибо за ответ. Значит нам в хруще проще чуток будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Atlantic Pro [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас сразу надежды не было что вода появится, поэтому, прожив ползимы с температурой в квартире +15 градусов и с ледяной водой из крана, мы решили не ждать милостей от ЖЭКа :)) ибо бесполезно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это что за ббойлер такой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну если оне моется как мой сын - то верю....мой идёт в душ и час там медитирует + ( но у меня газ. колонка стоит).... и пока ст-ть коммуналки позволяла такие приколы, то я и не открывала рот , а сейчас хрен он у меня будет так мыться.... Переходим на мытьё в тазике попарно ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю, остальные темы просматривала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы установили 450 работа - плюс всякие прибамбасы к нему - 400 что ли[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, и меня уболтали, ставлю на 100л, (+) сегодня обрадовала сантехника. Мы как раз ремонт с нуля делаем, но мы с мужем в один голос на вопросы о бойлере рапортовали, что он нам не нужен. А вот форум меня настращал, таки решили поставить на всякий случай. Дело в том, что в нашем доме свой котел, поэтому никогда не отключают для профилактики горячую воду, но если не будет газа, то не будет и у нас горячей воды.Даже по только начатому ремонту полно переделок. Гипсокартонную стену делали, на нее не повесишься, так что будем теперь усиливать металлическим каркасом, стену ломаем, трубы по-другому прокладываем (и другого сечения), ну и бойлер четверть шкафа в санузле займет, что тоже меня огорчает, т.к. я планировала хранить в нем бытовую химию, ведра, швабры, белье для стирки и т.д. После перечня всех минусов установки бойлера, я даже подумала было отказаться от этой затеи, но муж сказал, что ладно, уж решили - будем ставить, по законченному ремонту это все гораздо сложней будет делать.:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам и 80 литров хватит. Самое главное, проведите трубы к нужному месту и электрику. Бойлер и потом купить можете.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще к вышесказанному: проточный в режиме работы+ дает ооочень большое напряжение на сеть. Поэтому к нему рекомендуется отдельную линию делать. А если проводка старая, то и пробки может повыбивать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не ошибаюсь. -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а накопительный к старой хрущевской проводке как? [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы 15 литровый на тройих [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как?? очень хочу знать :) был и 50, и 80 л - не хватало теперь думаю ставить 100 л.но может есть какой секрет и хватит 15-30 л?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как я почитала-поизучала вопрос, то ответ - никак там малого того, что пробки в квартире может выбивать, так еще и в доме, если дом старый.минусы проточного еще в том, что он нужен достаточно мощный, чтобы вода была хорошей температуры даже зимой. ко всему прочему нужен достаточный напор воды.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помыться не всем одновременно хватает :)) Стирает стиралка, посуду - посудомойка+ не хватало на что именно?[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что к нему еще нужно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас Атлантик накопительный 50 л на семью из 5 человек, хватает. Стоит в туалете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А КАК БЫТЬ ТЕМ У КОГО УЖЕ РЕМОНТ БЫЛ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы вчера купили Атлантик в фирме, которая занимается их сервисом. На 75 литров Отдали около 1800 с доставкой, гарантия, чек как положено. Сайт из не сохранила. Только тел. 451-63-90.Кстати, у них же покупали 2 года назад в село. Пока всё ок.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот тоже походила по квартире и поняла что мне светит бойлер только в туалете вместо полок и над бачком сливным(((((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас