Пришло время ставить бойлер.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я вот охотно верю. мой деверь невозбранно на себя одного спускает 100 л воды из бойлеранеудивительно что в точно таком же бойлере как у нас каждый год сгорает тен и его меняют[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, мы умудряемся 30-литровый на двоих юзать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на одну подругу 50 литров уходит и это ей впритык только душик принять, все ж мы разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу, ДВА бойлера - "так вас раскулачивать надо")))))) шуТка)Спасибо за ответ. Значит нам в хруще проще чуток будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу, ДВА бойлера - "так вас раскулачивать надо")))))) шуТка)Спасибо за ответ. Значит нам в хруще проще чуток будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Atlantic Pro [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас сразу надежды не было что вода появится, поэтому, прожив ползимы с температурой в квартире +15 градусов и с ледяной водой из крана, мы решили не ждать милостей от ЖЭКа :)) ибо бесполезно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что за ббойлер такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если оне моется как мой сын - то верю....мой идёт в душ и час там медитирует + ( но у меня газ. колонка стоит).... и пока ст-ть коммуналки позволяла такие приколы, то я и не открывала рот , а сейчас хрен он у меня будет так мыться.... Переходим на мытьё в тазике попарно ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, остальные темы просматривала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы установили 450 работа - плюс всякие прибамбасы к нему - 400 что ли[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, и меня уболтали, ставлю на 100л, (+) сегодня обрадовала сантехника. Мы как раз ремонт с нуля делаем, но мы с мужем в один голос на вопросы о бойлере рапортовали, что он нам не нужен. А вот форум меня настращал, таки решили поставить на всякий случай. Дело в том, что в нашем доме свой котел, поэтому никогда не отключают для профилактики горячую воду, но если не будет газа, то не будет и у нас горячей воды.Даже по только начатому ремонту полно переделок. Гипсокартонную стену делали, на нее не повесишься, так что будем теперь усиливать металлическим каркасом, стену ломаем, трубы по-другому прокладываем (и другого сечения), ну и бойлер четверть шкафа в санузле займет, что тоже меня огорчает, т.к. я планировала хранить в нем бытовую химию, ведра, швабры, белье для стирки и т.д. После перечня всех минусов установки бойлера, я даже подумала было отказаться от этой затеи, но муж сказал, что ладно, уж решили - будем ставить, по законченному ремонту это все гораздо сложней будет делать.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам и 80 литров хватит. Самое главное, проведите трубы к нужному месту и электрику. Бойлер и потом купить можете.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще к вышесказанному: проточный в режиме работы+ дает ооочень большое напряжение на сеть. Поэтому к нему рекомендуется отдельную линию делать. А если проводка старая, то и пробки может повыбивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не ошибаюсь. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а накопительный к старой хрущевской проводке как? [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы 15 литровый на тройих [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как?? очень хочу знать :) был и 50, и 80 л - не хватало теперь думаю ставить 100 л.но может есть какой секрет и хватит 15-30 л?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я почитала-поизучала вопрос, то ответ - никак там малого того, что пробки в квартире может выбивать, так еще и в доме, если дом старый.минусы проточного еще в том, что он нужен достаточно мощный, чтобы вода была хорошей температуры даже зимой. ко всему прочему нужен достаточный напор воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помыться не всем одновременно хватает :)) Стирает стиралка, посуду - посудомойка+ не хватало на что именно?[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что к нему еще нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Атлантик накопительный 50 л на семью из 5 человек, хватает. Стоит в туалете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А КАК БЫТЬ ТЕМ У КОГО УЖЕ РЕМОНТ БЫЛ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вчера купили Атлантик в фирме, которая занимается их сервисом. На 75 литров Отдали около 1800 с доставкой, гарантия, чек как положено. Сайт из не сохранила. Только тел. 451-63-90.Кстати, у них же покупали 2 года назад в село. Пока всё ок.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже походила по квартире и поняла что мне светит бойлер только в туалете вместо полок и над бачком сливным(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах