Притча о невестке и свекрови (отвлечься)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей две невестки не такие ( третья тоже была не такая) может причина не в невестках? И угодить не реально, всегда будешь плохой, всеегда.Выход как выше писала Олеся - жить отдельно встречаться редко и разговоры только про природу/погоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То я образно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальные, но это надо пережить режим комунальная квартира в собственной голове [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы форум не читали что ли ? Этожеродня [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум поддерживает идею "этажеродни"? Я думала это только свекрови внушают "ты должна патамуша родня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживает идею этожесемьи и этожеродни, недавно тема была Что свекровь ребенка проклинает и подруга ее тожеЯ предложила не общатьсяЭтожеродня, не могуОтветили мнеДа часто такое тут читаю[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот + 50000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если невестка готова свекровь отравить, то притча правдивая, а если нет - то фуфло. бо бувають такі свекрухи, що яким би боком ти до неї не повернулась - все погано. і чим краща ти будеш до її сина, то їй гірше, бо синок більше тебе любитиме ніж маму. і чим краще ти будеш до неї самої, тим гірше - бо вона має бути ліпшою у всьому. навіть у компліментуванні і попозализуванні. можна, канєшно, завсігда посміхаться, навіть коли тобі на голову серуть (пардон, моя французька не лєчіцца). но давіть свою пєсню, як уже више пісалось, врєдно для здоровя, особєнно в часті моче-половой сістємисоррі за плагіат - стиль спіжжено у одного хлопца з ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая, не такая... У воспитанных свекровей такое не обсуждается. Раз сын выбрал значит нормальная, сыну доверяю - только такой вариант вижу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне мама внушает. отчасти она права, конечно сегодня я вот подумала - на фоне войны все становится таким мелким. все свары-чвары. пусть свекровь побольше общается с внуками - кто знает, сколько нам всем отмеряно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь. скорее, мужик после хорошего секса к жене подобрел, оттого и ее стряпня стала нравиться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора бы украинскими им становиться, а то думаем что живем в раю и мыслим неземными категориями [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос уже не актуален, но неприятный осадок остался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мамина подруга говорит: "что значит - она ему не подходит? а откуда ты знаешь, какая ему подходит?" может, ему с ней в постели хорошо. и еда ему ее нравится, сосиски с макаронами самое оно. и скандалы только пылу-жару отношениям поддают, а примирения в постели - самое онодействительно, откуда я знаю какая барышня подойдет моему сыну? вот старшей дочке, к примеру, подойдет боксер (мнение мужа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама лучше знает () [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиль плосто фееричный))) .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах