Хочу совет (статья внутри, полит-кое)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слухи эти давно уже ходят. Весной была усилена охрана в особо важных местах. Что там сейчас - кто его знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что здесь нового? зимой от яныка триста раз такого ожидали забыли уже простоИ взрывов в Борисполе, и в метро терактов[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ЧАЭС вспомнить? это теракт был устроенный сотрудниками?[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, конечно, возможно. но обычно никто не знает, а тут предположения вплоть до минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээммм... или я уже не догоняю) ну, смотрите: есть все шансы, что будет доказана вина России в том, что сбили боинг. Или терры, но под рук-вом России.Что можно сделать в этом случае? организовать теракт на территории Украины, взорвать РОССИЙСКИЙ самолет, с гражданами РОССИИ на борту. Козыри в этой игре оказываются в руках России, мировая общественность откладывает факты в сторону (которые вряд ли и так будут оприлюднены), развитие ситуации кардинально меняется: Путин в позе оскорбленного и униженного делает заявление на счет Порошенко. Рейтинг Украины падает. Тут уже придется Украине отмазываться, а не России...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, я теперь поняла, что все не поняли)) я копировала текст, а там пробелы не получились почему-то.Дата и время - это дата и время выпуска статьи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть, кто ж признается, начеку надо быть всем всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а як можна бути напоготові вечь час пересічним? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся подобная инфа всплывает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пост-фактум+ никогда и никто не опубликует невнятную инфу , чтобы не сеять панику. Это однозначно. Т.к. если известно, на что будет направлен терракт - перестрахуются там и ещё в нескольких подобных точках. Если инфа ни о чём - её просто не озвучат. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так этот сценарий уже отрабатывался на майдане неоднократно беркутовцы беркутовцев бьют,снайперы стреляют по своим."Что можно сделать в этом случае? " - вы для кого задачу ставите? для Путина?но вы ж понимаенте - это все на уровне догадок. может это придумать, может - то.другой вопрос - что вам лететь, и вас накрутили.пожелаю, чтоб все прошло без нервотрепки.думаю что все будет хорошо.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там многоуровневая система охраны и защиты. ДнепроГЭС - более доступная цель. А эффект будет громкий :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Палюбэ. Тем более что когда происходят подобные "вбросы" то люди становятся подозрительнее шоль.А в таких условиях подготовить незаметно какую то гадость трудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть чудная книжечка ФСБ взрывает Россию называется. Таме все написано. Так что удивляться нечему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, спасибо) мозг и так штормит от всего происходящего, а тут еще статью подбросили((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, я ждала Вас. Меня необходимо было отрезвить)) муж тоже самое сказал. Он точно не психический, как я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, кстати, вчера как раз и предупредили теракт - взрыв моста в полтавской обл. http://censor.net.ua/news/295147/terroristy_pytalis_podorvat_kryukovskiyi_most_cherez_dnepr_na_poltavschine_ukrzaliznytsya[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не было там ничего Скорее всего от браконьеров части устройств , взрывчатки и т.п. не было[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... не видела, но я только по трассе езжу. Буду смотреть внимательно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по городу листовки расклеены, призывают обращать внимание на подозрительных личностей, быть внимательными и тыпы. И тел. гор. линии МВД, СБУ и горисполкома. Отакэ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах