Хочу совет (статья внутри, полит-кое)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

-------- [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин, ну зачем вы пугаете! Я тетка с крепкой нервной системой но периодически и меня накрывает. У меня в последнее время манечка, боюсь взрыва в метро(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто пугает? это меня довели сейчас почти до обморока. Лечу завтра и в понедельник. Не лететь не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сомневаюсь, что крупный терракт будет:( не зря каждый день минируют ТЦ. Метро самая удобная, но и самая ожидаемая точка, с самолетами тоже банально. Будет то, чего еще не было и чего не ждем. Вот такая я пессимистка. В метро езжу, в ТЦ при необходимости хожу. Нужно лететь-летите.Никто своей судьбы не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня были мысли, что так часто ложные минирования, чтобы когда нашим надоест и перестанут проверять или просто потеряют бдительность, они реально бахнут бомбу. И скажут, что укр. власти неспособны контролировать ситуацию, и вообще, в Укр. опасно находиться. Я в субботу на Главпочтамте познакомилась с французами из Реюньона (фр. департ). Там как раз закончили бомбу искать. Я им объяснила, что здесь только что происходило, они испугались. Говорят, в шоке, что так туристов мало в Киеве, и вообще, все их друзья просили не ехать в Украину. А тут еще и я с бомбой на Главпочтамте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин( я с детьми еще(((() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логичнее рос. самолет подорвать, и списать на украинских патриотов а метро в Киеве - это сразу стрелки на россиян переводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лети уж, раз не лететь не можешь)) Не сказали же, что акт случится в эти дни. А вообще пипец((((( ыыыыыыы((((((((( хочется уметь делать как страус[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин мне тоже в выходые лететь... щас до истерики себя доведу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Ви реально думаєте, щоб зробити теракт, про нього будуть трубити усюди? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, я тут подуспокоилась слегонца и подумала, что если такое попало в СМИ, то это на 50% деза с целью наведения паники. Сам стиль изложения не вызывает доверия, но "осадок остался"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте в ФБ, в милицию - не ждите. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Бог ......... .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме на це й розраховано. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходят слухи о возможном теракте на Запорожской АЭС или ДнепроГЭСе. Пипец наступит в обоих случаях :( [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начбтое в Кременчуці знайшли якусь вибухівку під мостом [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мосты - это уже привычно :( АЭС охраняется очень строго, надеюсь....А вот ДнепроГЭС - цель хорошая, удобная :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня вчера была измена в метро стояла в вагоне на полу какая-то сумочка-саквояжег а-ля YSL... по виду ничья. Никакая дама рядом не посягала на нее, толпа и все такое, начали двигать-выяснять.Надеюсь, что дама потом нашлась, так как я вышла и про бомбы сообщений не было.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг - наоборот? Если произойдет теракт - все сразу побегут бомбить рос. посольство. Потому что кто же еще как не они? И всеми этими слухами и предупреждениями готовится почва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы представляете себе ситуацию: на территории Украины сбивают самолет (ттт) российских авиалиний. Кто пойдет бомбить росс. посольство? Это повод поставить в очередной раз в интересную позу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прям так Вам и скажут: терракт будет такого-то числа в таком-то месте, я думаю, что если пойдут на теракт - это будет что-то типа АЭС, ТЕЦ или жилые дома, им в Москве не привыкать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, так теракт свои же сотрудники могут совершить, вспомните ЧАЭС ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елы, я начинаю раздражаться))) вникните в смысл: грохнуть своих же, но на территории страны, которую надо дискредитировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах