Хочу совет (статья внутри, полит-кое)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

-------- [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Млин, ну зачем вы пугаете! Я тетка с крепкой нервной системой но периодически и меня накрывает. У меня в последнее время манечка, боюсь взрыва в метро(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так кто пугает? это меня довели сейчас почти до обморока. Лечу завтра и в понедельник. Не лететь не могу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не сомневаюсь, что крупный терракт будет:( не зря каждый день минируют ТЦ. Метро самая удобная, но и самая ожидаемая точка, с самолетами тоже банально. Будет то, чего еще не было и чего не ждем. Вот такая я пессимистка. В метро езжу, в ТЦ при необходимости хожу. Нужно лететь-летите.Никто своей судьбы не знает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня были мысли, что так часто ложные минирования, чтобы когда нашим надоест и перестанут проверять или просто потеряют бдительность, они реально бахнут бомбу. И скажут, что укр. власти неспособны контролировать ситуацию, и вообще, в Укр. опасно находиться. Я в субботу на Главпочтамте познакомилась с французами из Реюньона (фр. департ). Там как раз закончили бомбу искать. Я им объяснила, что здесь только что происходило, они испугались. Говорят, в шоке, что так туристов мало в Киеве, и вообще, все их друзья просили не ехать в Украину. А тут еще и я с бомбой на Главпочтамте...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин( я с детьми еще(((() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

логичнее рос. самолет подорвать, и списать на украинских патриотов а метро в Киеве - это сразу стрелки на россиян переводит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лети уж, раз не лететь не можешь)) Не сказали же, что акт случится в эти дни. А вообще пипец((((( ыыыыыыы((((((((( хочется уметь делать как страус[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин мне тоже в выходые лететь... щас до истерики себя доведу (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Ви реально думаєте, щоб зробити теракт, про нього будуть трубити усюди? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не, я тут подуспокоилась слегонца и подумала, что если такое попало в СМИ, то это на 50% деза с целью наведения паники. Сам стиль изложения не вызывает доверия, но "осадок остался"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте в ФБ, в милицию - не ждите. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дай Бог ......... .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

саме на це й розраховано. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ходят слухи о возможном теракте на Запорожской АЭС или ДнепроГЭСе. Пипец наступит в обоих случаях :( [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начбтое в Кременчуці знайшли якусь вибухівку під мостом [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мосты - это уже привычно :( АЭС охраняется очень строго, надеюсь....А вот ДнепроГЭС - цель хорошая, удобная :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, у меня вчера была измена в метро стояла в вагоне на полу какая-то сумочка-саквояжег а-ля YSL... по виду ничья. Никакая дама рядом не посягала на нее, толпа и все такое, начали двигать-выяснять.Надеюсь, что дама потом нашлась, так как я вышла и про бомбы сообщений не было.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вдруг - наоборот? Если произойдет теракт - все сразу побегут бомбить рос. посольство. Потому что кто же еще как не они? И всеми этими слухами и предупреждениями готовится почва.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы представляете себе ситуацию: на территории Украины сбивают самолет (ттт) российских авиалиний. Кто пойдет бомбить росс. посольство? Это повод поставить в очередной раз в интересную позу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, прям так Вам и скажут: терракт будет такого-то числа в таком-то месте, я думаю, что если пойдут на теракт - это будет что-то типа АЭС, ТЕЦ или жилые дома, им в Москве не привыкать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Света, так теракт свои же сотрудники могут совершить, вспомните ЧАЭС ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Елы, я начинаю раздражаться))) вникните в смысл: грохнуть своих же, но на территории страны, которую надо дискредитировать.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас