скажіть мені хто-небудь, що

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вова в мавзолее уже имеет живого конкрента... близких друзей у меня в России нет, а приятели-москвичи не затрагивают эту тему, только бытовые. тихо сидят, боятся, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мне написали из Москвы в первые же дни, когда все только началось в КрымуПростите нас если сможете! Зомбоящик не смотрим! Надеемся, что Вы обязательно победите![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єдиний російський френд на ФБ - більш ніж нормальний. Решта знайомих (включаючи тітку-українку, що живе там останні 10 років) - скажімо так, підтримує нас дуже своєрідно. Краще б цього не робили.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є, але вони мовчать, бо в них вже реально пішли репресії. Особливо у держслужбовців та і підприємцям теж не солодко - свої ж докладають. Ідіоти [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про материнский капитал - это точно, там по старому курсу 400 уе всего выплачивали и все! [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна, из Сибири. Еще с Майдана за нас переживала. правда в Крымнашский референдум поверила. А вообщем- за Украину. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные молчат, а даздрапуты кричат, потому их и слышно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моих реальных друзей-однокл- родственников. которых в ОК, около тысячи, открыто выступает в поддержку Украины одна барышня. Всего одна. С ней еще ее муж, но я его не знаю. Вот и считайте процент:(((+++ сбрехала. Две. Одна - в москве +муж, другая в Питере +муж[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама родом из россии,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Простите за то, что убили"??? Лучше уж молчать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама родом из россии прожила там 20 лет, много знакомых и родственников, но нет НИ ОДНОГО, кто поддерживал бы Украину, все за путинаЮ со всеми переругались(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах