скажіть мені хто-небудь, що

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажіть мені хто-небудь, що у вас є НОРМАЛЬНІ люди з Росії.З коментів 99,9999% такі: Самый умный и талантливый президент всех времен и народов сейчас в России В.В. Путин...С хорошим чувством юмора и тонким, чувственным восприятием всего того, что происходит в мире...Горячо любящий свою землю и свой народ...Талантливый политик и просто замечательный человек. А хохлы в Ж.. и завидуют))і такі: Украинцы оккупанты Русской Земли. Малороссия это Русская земля!Наше дело правое враг будет разбит! 150 американских наёмников уже уничтожены и всех их, а так же бандеровцев ждёт смерть на Русской Малороссии.Вони реально хворі!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не 99, а 85. оказалось что в россии заграницей было только 15% людей, странным образом это совпадает с рейтингом путина))) они искренне верят что живут в раю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, треба для Донбасу-Луганська організовувати екскурсіі з кордон за рахунок держави. А потім в Росію, в глубинку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году в Крыму туристы из России за бокалом пива признались нам что путин ху?ло и что они не смотрят тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня прочитала в ФБ: Перепост от Юлии Смирновой (ее лично не знаю)Письмо ей от россиянки"Юля, здравствуйте. Во-первых, хочу вас поблагодарить за то, что вы украинцы, делаете. Вы просто не понимаете какой бесценный у вашей нации дар - быть НАЦИЕЙ. Не быть быдлом, не быть скатом. Вы нация с большой буквы. Я, не от имени всех россиян, очень вами горжусь. Да, нам здесь страшно. Мы не говорим об Украине, а если кто-то и говорит, то молча. Так только и слышно, хахлы, хахлятина, мы их победим, они будут стоять на коленях.Скажу честно, мне так стыдно за россиян. Я думала всегда, что мы большая и могучая нация. Я гордилась тем, что русская. Теперь мне очень стыдно. Я боюсь смотреть своему ребенку в глаза, который еще не понимает почему украинцев так не любят россияне.Я просто читаю ваши СМИ и смотрю видео в ютубе. Я хочу знать больше, но у нас блокируют все ссылки. Мне так больно за ваших мальчиком. Господи, какие они молодые и все такие светлые. Пускай там, на Небесах, в доме Господа, они найдут покой и мир.Простите, что отнимаю ваше время. Ну мне так хотелось хоть как-то поддержать вас, украинцев и пожелать вам ПОБЕДЫ любой ценой. Не сдавайтесь, идите вперед. Вам будет трудно и тяжело. Вы только не сдавайтесь. От вас зависит какой нацией будут россияне. Зомбированные и тупые люди, или все-таки мы будем достойной нацией, как и другие народы.ПРОСТИТЕ нас, украинцы! Простите за эту войну! Простите за то, что убили ваших ребят. Простите за то, что не умеем быть человечными к людям. Простите нас, мамы, жены, дети, что убили ваших мужей, сыновей, отцов. Этот грех мы будем долго искупать. Жизни на это не хватит.Нас очень мало адекватных россиян, которые болеют за Украину. Мы хотим вашей ПОБЕДЫ!"[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невже таке буває! у мене подруга про путіна так, як у в стартовому пості, каже. і про "завідуют" теж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є декілька Цього року в Туреччині зустріла тільки адекватних, правда, їх в готелі було мало, а нідерландців та бельгійців багато. Після падіння літака, відпочинок росіянам вже "не ліз в горло", так невдобно вийшло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені цікава статистика із тих кого "лично знаю". Я теж розумію, що є Макаревич, Ахеджакова, Басилашвілі... Але це не знайомі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказывали что приезжают в Украину нормальных продуктов покушать, что материнский капитал по рождению ребенка разводняк что муж мчс-ник только в Украине чувствует себя мужиком, в Кемерово-он со своей зп неудачник. Что их задолбала пропаганда про путина, который выловил в речке амфору древнюю и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. И их довольно много. К сожалению, они в меньшинстве. Но радует, что среди близких мне друзей и приятелей их большинство.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. И их довольно много. К сожалению, они в меньшинстве. Но радует, что среди близких мне друзей и приятелей их большинство.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і шо? Вони подумали на Росію чи на Україну? усі кричать "уже известно, что сбили укропы, посмотрите бирюкова, обама даже так сказал".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто русские? или сейчас в России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Росію звичайно, вони ж російске ТВ не дивляться і вай-фай доступний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно бывает! :( Одна подруга-россиянка просто за это его и держит. Вторая вообще начала укр. язык учить и говорит, что она их Украины. Перестала общаться с соотечетсвенниками. ПРиятель просто во время разговора, где я была одна украинка, а 15 россиян так или иначе поддерживали политику Пу сказал. - Я Олю поддерживаю и обосновал, почему. В частности, спросил друзей, если провести референдум (даже честный) на Курилах или в Калининграде, за что проголусуют Россияне? И является ли это поводом к аннексии этих земель.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, они все - за пределами России. Но у меня и нет друзей живущих в России. Впрочем, даже среди эммигрантов меньшинство россиян поддерживают украинцев, большинство поддерживают политику Пу, даже если они негативно о нем самом высказываются.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие, мало, но есть. Очень меня впечатлила петербурженка, с которой довелось пообщаться во время экскурсии по Израилю. Ей реально было стыдно за страну и соотечественников. Но, справедливости ради, нужно сказать, что остальные выдавали полный комплект киселевщины :(. Страшно удивлялись, почему я русскоязычная с Востока и такая бандеровка, не хочу в великую Россию.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Немного. Меньше, чем нам хотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет таких знакомыэх.. все говорят именно то,что вы описали. слово в слово. как под копирку. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас спрашивали не убъют ли их в Моршине в этом сезоне какие-нибудь бандеровцы(до того с ними побеседовали голландцы) Я сказала, что нет конечно, но на сегодня уже не уверена в настроениях ЗУ после всего случившегося в последние дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня занкомые, живущие за пределами России так же поддерживают Россию. все. 100% моих знакомых. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене теж є рос. друг, який вчить українську, навіть емейли почав так писати (раніше писав англійською, до речі).[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю :(((( как вроде болеют за футбольную команду только потому, что там родились , совершенно их не волнует , что за этим всем- гора трупов с двух сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мой муж и его родственники из России. комментов не пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня спраишивали аналогичное.. люди с вышим образованием.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах