Завадський, виходить, реально педофіл?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воооот это на Вас я там выше ссылалась. Помню, что кто-то подобное здесь писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вірю. Впевнена, що його замовили. Його інтерв"ю: интервьюі стаття за 2012 р:http://argumentua.com/stati/zavadskii-vs-tabachnik-byl-li-malchik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь он хоть супер-пупер талантом - педофилия этого не исключает, Чикатило тоже был педагогом, как и Сливко [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бачу підстав для сумнівів, що він злочинець
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что педофил. Известные люди тоже могут иметь отклонения. Если уж католических священников уличили в подобном, то почему какой-то аккордеонист не может быть педофилом-гомосексуалистом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дивилась пресконференцію на якій була Людмила Гридковець (відомий психолог), думаю правда [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, правда, моя коллега за столом напротив знает его уже лет 20, говорит, что его самого в детстве испортили... Но мамам мальчиков от этого не легче. Плюс талант его весьма спорен - спросите у профмузыкантов в Германии кто такой Завадский, никто даже фамилии такой не знает. Чай не Горовиц, и даже не Растропович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже слышала о нем, еще до суда, без подробностей но от его коллег, что гнилой он человечек. А насчет мешал кому то, ну кто он такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах