Посоветуйте действенную мазь от мышечных болей в спине

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте действенную мазь от мышечных болей в спине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы абсолютно уверены, что боли мышечные? В любом случае - лучше полежите на аппликаторе Ляпко. Очень нужная в хозяйстве вещь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Траумель неплох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После хорошей физической нагрузки. Боли начиная от лопаток и ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Випросал Глянула цены на него. Что за жизнь? Еще 2 года назад покупала его по 11 грн, уже стоит около 50 ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте про аппликатор. Валик под спину, сверху аппликатор - и вот оно, щщастье!..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть Дип Релиф, но он совершенно не дает результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, это обычная крепатура? Полежите в горячей ванне тогда... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та лежал уже, не помогает растяжение мышц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мази нет, мышечная боль от физнагрузки разгоняется нагрузкой же ,но щадящей [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причину этих болей вы знаете? или вам симптоматично надо снять боль и всё? надо причну устранять [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пакетик нимесила помог была аццкая крепатура и очень ответственное мероприятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сильно болит- укол диклофенака или олфена.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина боли в физической работе, разрузка грузового автомобиля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет укол, я уже предлагала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диклофенак есть в свечках. тока они пекучие,заразы) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, так это крепатура???? само пройдет. или неплозо несильная физ нагрузка [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазь "Вольтарен". Сколько после физнагрузки времени? + Также, чтобы уменьшить боли в мышцах после тренинга, рекомендуется употреблять до 1 г аскорбиновой кислоты и в крайних случаях НПВС (вольтарен, ибупрофен, кетанов и пр.). Горячая ванна способствует расширению сосудов, таким образом выведение молочной кислоты ускоряется, а боли стихают. Чтобы не допускать возникновение боли всегда выполняйте разминку после тренировки в течении 10-20 минут. Желательно принять горячую ванну сразу после тренировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это была не тренировка, с утра боли. физическая работа началась с 11 утра вчера и закончилась в час ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если растяжение, то это другое дело, ну долобене попробуйте, я им всегда пользуюсь [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меновазин. Лёгкое растирание. Будет вредничать - кирпич горячий в тряпку завернуть. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и по голове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На поясницу, но если нет камней в почках. Если так сильно болит спина, то запросто мог надорвать связки. С этим не шутят. Нужны тогда уколы. И абсолютный покой. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый дельный совет . легкая такая анестезия))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕЩе есть Наклофен Дуо, в капсулах, тот же диклофенак. Но таки да, подозрительна эта боль, раз горячая ванна не помогает.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах