Посоветуйте действенную мазь от мышечных болей в спине

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы определитесь- крепатура или растяжение? или воспаление? это ж разные вещи и лечение разное!!!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не воспаление - это точно. Растяжение от физ. нагрузки, возможно, крепатура тоже имеет место быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего это не мышечная боль, это позвоночник пострадал при физической работе. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по голові можна й холодним, гріти ще))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Алезан" охлаждающе-разогревающий. Покупаем в вет.аптеке. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без полотенца тогда уже))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для коней? Мне какой-то лошадиный очень рекомендовали, когда ногу подвернула. Муж только не захотел почему-то брать, а я доскакать не могула. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож вы с шампунем путаете?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чтоб лохматость повысилась? :) первый раз шампунь слышу, а он для кого? :)) слышала про крем для вымени, мазь согревающую для копыт, правда, не пользовалась, но вероятно скоро надо будет :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут на ликаре меня просветили-что лошадиным шампунем хорошо волосы мыть себе) на голове) будет как хвост у лошади -сильные и блестящие)) не проверяла. это из серии мазать под глазами от морщин кремом от геморроя) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 скорее всего позвоночник нет там таких мышц, чтоб так болели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта штука действует, и неплохо. Проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая именно штука? шампунь или от гермороя? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазь будет менее эффективна, чем тот же препарат внутримышечно или хотя бы внутрь + если молодой человек без сопутствующих заболеваний, уточните у лечащего врача насчет диклофенака суток на 5. Если возраст пожилой, есть сердечно-сосудистые какие-то моменты - уточните насчет мелоксикама на тот же срок.Если полностью отказывается даже внутрь принимать таблетки - уточняйте насчет трансдермальных пластырей с тем же диклофенаком (Олфен, Вольтарен), они все-таки получше, чем мази, хотя бы за счет увеличения времени воздействия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Алезан" , охлаждающе-разогревающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наятокс [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не путаю. Это - мазь. Тюбик, как у зубной пасты. В составе натуральные травы. Хорошая вещь. Мне даже удивительно, что многие не знают.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах