Одиночный пикет в Москве

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он вообще, сволочь, умеет "работать" с какими то идеями. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие , Вы зайдите на злополучных Одноклассников, там есть сообщество "Я против Путина и партии "Единая Россия"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю, что их нет. я говорю, что мало( и потому им труднее, что вокруг большинство за существущее полождение дел. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае нет повода не верить рейтингам, мне кажется, они отражают реальность. 89% поддерживают этот макабр, я же сопереживаю оставшимся 11%. Они есть! И даже в нашем московском офисе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в сообществе много украинцев, но я о нем узнала+ просмотрев подписки своего родственника из Москвы, довольно известного журналиста. Т.е. интеллигенция понимает что к чему, и многие даже не боятся иметь подписку в этом сообществе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как им трудно?! при таком соотношении сил? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ж не известно - совок - яркий топу пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие знают, многие провели в ссср часть своей сознательной жизни. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про это и был мой первый коммент - нам здесь легче чем им там .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я зрозуміла, про що каже Тильда. нам тут важко усвідомити, що там коїться в їхніх мізках, бо нам власне їх не обробляють.зі слів знайомих, які дуже проукраїнські й поїхали до Криму у прриватних справах, якщо пожити поруч з тими, хто зараз ратує що кримнаш, послухати телебачення, починаєш дійсно вірити в їхні казочки((( складається враження, що щось таки там а ля 25 кадр є.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаємо, ми жили в СРСР () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так немцы сделали выводы, а россияне взрастили очередного тирана. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже поняла, просто хотела сказать, что мы это проходили. Я тут как-то писала и про анекдоты, и про то ,что никто ни во что не верил и отбывал номер, но мне ответили несколько человек, что это среди моих знакомых так было, а многие искренне верили ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не було покаяння, у тому й проблема... суспільство оплакало і частково виправдало жертв, але не знайшло винних у тому що сталося і не проаналізувало причини.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в совке не было равноправия национальностей. Украинцы не были титульной нацией, потому это не пример. Скорее наоборот ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, положение украинцев было совсем другим. Россиян, русских при совке - да. Так это же и продолжается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і що? "Союз нерушимий", 1/6 суші, велика країна, переможець над фашизмом, космічні кораблі бороздять, навколо вороги і розпалювачі ядерної війни і т.д. У радянської людини було більш ніж досить приводів, щоб повірити у свою виняткову роль.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Я помню, когда Союз развалился, у меня мелькнула мыслишка: "Эх, жаль, МЫ раньше такие большие были..." Вот мелькнула и все тут, как мышь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, це правда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы не совсем правы. яркий пример- участие украины в основании ООН. да и во многих других аспектах на украину делался больший упор, чем на другие союзные республики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они апеллируют на то глубокое, засевшее на подкорочке еще в детстве, и оно всплывает неосознанно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так, Россия была республикой №1,а Украина №2. потом Беларусь.. а многие остальные были просто чуркестанскими республиками.. положа руку на сердце..разве не так? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах