Навеяно мужем

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну это кому как)) меня при одном выражении "супружеский долг" уже бы тошнило... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос ТС поставила не так, это признаки, что он не изменяет :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла - мой вопрос навеян репликами отписавшихся тут - мол скучный мужик такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на вкус и цвет. все реплики - имхо. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кому-то и с таким хорошо, все от человека зависит) если в паре интересы совпадают и им комфортно - это отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не долг не нудно, с огоньком и фантазией)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же как-то обозначить этот процесс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие тоже навреное есть) и не факт,что не гуляют налево. просто маскируются хоррошо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? находят бесплатную женщину без обоняния? - ну так работа в таком месте, что женщины и общество приличное на бомжих не тянуло никогда))) да и сам приличный человек, работающий в белом месте, не ассенизатор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долги отдавать скучно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа конечно для каждого по разному, но в данном примере - дней 20-25 в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, более чем внутно растолковали мне) СПАСИБО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, осенило, теперь по немытости я знаю у кого на работе регулярно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один в один мои мысли ) фигушки. Отдавать все деньги - это перекладывать ответственность. Если у него деньги только на обед, значит он не рассматривает возможности экспромта, поступков под настроение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рассматривает экспромты и сюрпризы не для него, но зато гарантированно верный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такой точно не нужен. Лучше я оставлю место для сомнений. Тем более, если мне надо, то в его неверность я поверю, только застав его на ней ) В остальных случаях не думаю об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам его и не предлагаю))) просто рассказываю признаки гарантированно верного))) это вы странно примеряете гипотетического мужа на себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз работает в прилично месте-то и ввыцглядит прилично) а женщины всякие есть)и любят разных мужчин. потому перечисленные вами факторы не гарантируют верности,скорее,наоблорот. в тихом омуте..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те все-таки есть женщины, которые согласны бесплатно, причем с не очень свежим мужчиной))) (может еще и подкармливают?))) а я думала, что на ликаре, все такие меркантильные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не примеряю, а показываю, что верный муж с такими признаками многим не нужен. И если у мужчины такие признаки присутствуют, то не о его верности думать надо. Это типа: с дивана не слазит даже в душ - зато верный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне все равно кому он не нужен))) многие и часто моющиеся не нужны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете,нет таких? у меня лично есть знакомая-бывшая учительница, работала потом в министерстве) она спала со всем,что жвижется любого пола. и меня подбивала на секс втроем)) оч классная барышня,ежели шо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, я вже не впевнена, що в мене є чоловік О_О [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что на работе,) а наш данный муж движется только по маршруту работа-дом), все-таки не все согласятся спать с барышней, которая со всеми переспала))) переспать абсолютно со всеми, это все-таки что-то нервно- психическое или из разряда фантазий (что тоже нервно-психическое))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, напоминаю, муж рассказывает обо всем что на работе, так что о темпераментной барышне тоже рассказал бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах