Закон о частичной (дополнительной) мобилизации - перечень вещей с собой

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в чем сегодня есть хорошее? скажете? я не вижу, если честно... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погода хорошая, лето на дворе, Северодонецк освободили, дети живы-здоровы, не стреляют у нас, в конце концов. Это так на в скидку.+ Я в прошлом году пережила столько, что усвоила навсегда, пока ты жив, более-менее здоров, нечего Бога гневить. Хорошего масса вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500!!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы болеете, потому что радости нет, а не наоборот.+ Никто не знает, что его ждет впереди, даже если цены не растут. Вон, у Стива Джобса, например, было все и еще сверху. Это как-то ему помогло? Будет день- будет пища. Смысл грызть себя, если вы не в состоянии на этот процесс повлиять? Решайте все проблемы по мере поступления. А кто сейчас знает, как он будет жить? Я тоже не знаю. Но это не повод не радоваться утру, например. Практически всегда, есть что-то хорошее в происходящем. Надо только внимательно посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего сразу с россией сравнивать, что больше стран со страховкой нетуть?: [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порох с Аваклвым уже сыночкам своим рюкзаки спаковали? пидарасы гребаные () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не грызу, но я встаю утром и понимаю, что надо снова разгребать... и ни дня продыху... и все.А болею я не поэтому:)))) Аж никак... цепочка длинная, поверьте... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже читала(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего консервы? мне больше про майки и трусы "понравилось"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь проблемы у всех есть. Попробуйте проснуться с мыслью, о чем то хорошем, что новый день наступил,+ а это значит, что будут и новые эмоции, новые впечатления, от фильма, книги, что вы там еще любите. Я не знаю, как объяснить, но я за свою жизнь всего пару раз просыпалась в плохом настроении. А так всегда в хорошем. Вы просто концентрируетесь на плохом, а попробуйте на позитивном. Знаете, я не так давно видела необыкновенно счастливого человека. Вот прям он это счастье и довольство жизнью излучал. И если вы думаете, что человек этот богат, или живет в какой-то другой стране, или жизнь у него была легкая, то вы ошибетесь. Там все было, и потери, и горе, и бедность. Но вот это умение быть счастливым, несмотря ни на что, оно просто удивляет. Попробуйте, может и вас получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ам на работу приносили 11 повесток, и еще 4 или 5 повесток получили сотркдники на домашние адреса. Пока не призвали ни одного. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синочків не знаю, а їх ніхто не буде трогати. Закон собі зробили...А про одяг - це екіпіровка лижника... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вчера давали комментарии по этому поводу + Кроме того, менять людей в зоне АТО никто не будет, это тоже было сказано, что ребят берут для усиления, а не для замены уставших ребят. Не было коментариев насчет того, кто все же попадает под мобилизацию в эту волну. Освободили студентов и аспирантов дневной формы обучения : http://lb.ua/news/2014/07/22/273777_poroshenko_osvobodil_studentov.htmlСегодня будут решать, сколько им всего нужно людей в этот раз, цифры на вчера не было. Дурно от того, что не берут тех, кто хочет, но не смотрят на болезни тех, кого мобилизируют (((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах