по следам....) женщина всегда виновата)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это да, но теперь-то мы социальные приматы() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто посмел?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не перекручиваю. А что с мужчиной происходит, по Корану, который ее сделал недевственнецей насильно Вы знаете? Действительно верующую родители в исламе никогда не откажутся от изнасилованной дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой девиз: даже если было - ничего не было Поэтому какой-такой виновата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, как имущество может быть виновато? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще: если у мужа любовница - виноваты обе: и жена, и любовница. Одна посмела посягнуть, а другая недодала: ласки-заботы-любви-секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во втором случает будет "фигасе, как опа посмела, при моей-то крутости!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, ни в первом ни во втором случае кто Вам такое рассказал - про "виновата она"?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда по разному, + зачем винить кого-либо? что єто дает? жизнь такая, разніе ситуации бівают, у каждого свои причині[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общество развивается, не для всех так важно мнение общества не знаю єто хорошо или плохо но примеров достаточно (не только про измені)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой классно, мне так нравится Ваш девиз))) Возьму и себе, с вашего позволения))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, да, где-то так)) ключевая опечаточка в слове "она"))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) так и я не согласна [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо передергивать. женщины говорят что они - классика пословицы "яке їхало, таке й здибало" - оба хорошии никто методы Власенко не поддерживаетот жеж умеют переврать и перекрутитьсколько лет тут живу -столько удивляюсь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а как автор той темы тоже удивляюсь, надомысливали что-то свое и теперь обсуждают то, чего и близко не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дочує - так добреше :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или, как гениально написали здесь же много лет назад, "если муж изменяет жене, виноваты обои" (с)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю виноватым того, кто изменил.И считаю измену сродни предательству. Но, наверно, смогла бы простить 1 раз, посчитав этот раз ошибкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах