по следам....) женщина всегда виновата)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по следам....) женщина всегда виновата) если у женатого мужчины есть любовница - виновата она, как посмела посягнуть?если у замужней женщины есть любовник - тоже виновата она, изменница!!и самое интересное, что и женщины - авторы этих постулатов)ППВ, не судите строго, поболтать)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот, как-то больше попадалось что все мужчины - козлы есть у нее любовник - муж козел, если у него лю - тоже козел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - смирение. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интерпретируйте, плз) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неинтересно. В патриархальном обществе всегда виновата женщина. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдено оправдание поведения доминирующего класса. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виноваты оба....или не виноваты оба просто прошла любовь, прошло желание. В прошлой теме писали, что мужчина ДОЛЖЕН иметь секс с женой даже если не хочет....как? ложку подвязать?В общем, тема измены-абсолютная глупость. Любимым не изменяют, а в браке часто любовь уходит на 35 план и остается привычка, обязанность и тп. Секс по привычке? Так иногда лучше просто чаю попить, чем таким сексом заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так рядом тема про Окунскую, там женщины размазывают ее и поддерживают методы Власенко. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это глазами женщины. Глазами мужчины будет + в первом случае: "Я крут!"во втором: "Фигасе! Я шо - недостаточно крут?!"[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не допускаете что таки иногда виновата женщина? (я не про окунскую, тк вообще не в курсе этой истории)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему я беспринцыпная:))) Не виноват никто :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто эволюционно 1. Женщин больше интересует эта тема, потому как долгое время она была достаточно зависима от МВП (мужской вклад в потомство), лишение которого грозило выживанию ее потомства.2. В общем случае для соблазнения самца надо приложить меньше усилий, чем для соблазнения самки. Главным образом потому, что для самца это шанс передать свои гены, плюс тратится усилий на пять минут. А для самки выбор самца для продолжения рода, плюс усилия на несколько лет.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница кто виноват? кому от этого лучше или хуже? просто не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая разница, приматы общественные животные Соответственно, все что происходит в обществе оказывает большое влияние на отбор генов внутри него.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ну ка ткните пожалуйста кто и где там поддерживает методы Власенко? Вы тему вообще читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Корану мужчина всегда виноват ) а мы считаем ислам наиболее патриархальной религией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже всегда тащусь от подобных изречений, что далеко ходить, только что меня "призирали", назвали "постсоветской теткой" и еще много приятных эпитетов и это главная фиминистка форума, можно сказать)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, мужчина)) именно поэтому от недевственниц даже родители отказываются, не перекручивайте [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во!!! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, очень многие против нее(не только из-за русского тв), да и ранее были темы о ней, почти единогласно обосрали, это глупость, я там уже писала - почему [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там есть хтть одна женщина, оправдывающая Власенко? Посыл темы-два сапога пара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как раз мо мотивам той темы) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, заезженная тема) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, глазами женщины) это и удивляет) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах