по следам....) женщина всегда виновата)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по следам....) женщина всегда виновата) если у женатого мужчины есть любовница - виновата она, как посмела посягнуть?если у замужней женщины есть любовник - тоже виновата она, изменница!!и самое интересное, что и женщины - авторы этих постулатов)ППВ, не судите строго, поболтать)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне наоборот, как-то больше попадалось что все мужчины - козлы есть у нее любовник - муж козел, если у него лю - тоже козел)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это - смирение. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интерпретируйте, плз) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неинтересно. В патриархальном обществе всегда виновата женщина. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найдено оправдание поведения доминирующего класса. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

виноваты оба....или не виноваты оба просто прошла любовь, прошло желание. В прошлой теме писали, что мужчина ДОЛЖЕН иметь секс с женой даже если не хочет....как? ложку подвязать?В общем, тема измены-абсолютная глупость. Любимым не изменяют, а в браке часто любовь уходит на 35 план и остается привычка, обязанность и тп. Секс по привычке? Так иногда лучше просто чаю попить, чем таким сексом заниматься.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так рядом тема про Окунскую, там женщины размазывают ее и поддерживают методы Власенко. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это глазами женщины. Глазами мужчины будет + в первом случае: "Я крут!"во втором: "Фигасе! Я шо - недостаточно крут?!"[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не допускаете что таки иногда виновата женщина? (я не про окунскую, тк вообще не в курсе этой истории)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судя по всему я беспринцыпная:))) Не виноват никто :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чисто эволюционно 1. Женщин больше интересует эта тема, потому как долгое время она была достаточно зависима от МВП (мужской вклад в потомство), лишение которого грозило выживанию ее потомства.2. В общем случае для соблазнения самца надо приложить меньше усилий, чем для соблазнения самки. Главным образом потому, что для самца это шанс передать свои гены, плюс тратится усилий на пять минут. А для самки выбор самца для продолжения рода, плюс усилия на несколько лет.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая разница кто виноват? кому от этого лучше или хуже? просто не понимаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большая разница, приматы общественные животные Соответственно, все что происходит в обществе оказывает большое влияние на отбор генов внутри него.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ну ка ткните пожалуйста кто и где там поддерживает методы Власенко? Вы тему вообще читали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по Корану мужчина всегда виноват ) а мы считаем ислам наиболее патриархальной религией
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я тоже всегда тащусь от подобных изречений, что далеко ходить, только что меня "призирали", назвали "постсоветской теткой" и еще много приятных эпитетов и это главная фиминистка форума, можно сказать)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, мужчина)) именно поэтому от недевственниц даже родители отказываются, не перекручивайте [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во!!! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читала, очень многие против нее(не только из-за русского тв), да и ранее были темы о ней, почти единогласно обосрали, это глупость, я там уже писала - почему [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так там есть хтть одна женщина, оправдывающая Власенко? Посыл темы-два сапога пара.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так как раз мо мотивам той темы) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, заезженная тема) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, глазами женщины) это и удивляет) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас