Маша Путина и комментарии внизу:

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не поняла, какое отношение эта история имеет к данной теме. Извините. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю почему вспомнила именно эту трагедию. вроде как ничего просто так не проходит.Наверное самолет.небо.дети.кошмар.ужас.беспредел и навеяли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в данном случае вспоминается, как плотно многие страны были подсажены на совместный бизнес с Германией перед второй мировой войной.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, увы. страшно. очень много аналогий находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у нее Оля? Она сама воровала и скупала краденое? Маша Путина? Есть уголовное дело? Есть доказательства? Я е от желания защитить, ты ж понимаешь. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, с телефона на форуме? Или я не понимаю логики Ваших ответов вообще+ я ответила на реплику Бяки, что речь шла о том, какая страна более цивилизованная - США или россия, я ответила, что об этом речи не было, это и так очевидно. Не поняла вообще ничего из вашего сообщения, при чем тут яйца и унитаз...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на многих доказательств нет: потому ли, что никто не искал, потому ли, что следов не оставили - не важно+ Вы-то сами в это верите??Выставлять ее белой овечкой, то же, что говорить, что Люся Янукович - "невиноватая"(с)Посмотрите хотя бы, кто ее муж, я о путиной сейчас, это все коррупция до мозга костей![+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разниуа во что врю я? я спросила, еслть ли офиц. део и доказательства, но видимо, если ей разрешили там жить, то нету все остальное - сотрясание воздуха и точка. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаете, ну и не надо. а яйца и унитаз это только часть того, куда шли деньги налогоплательщиков в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну Вы же вроде выше сокрушались, что пу говно, а дочь его цяця, я и говорю, что так не бывает+ а разрешить жить, так чего не разрешат, за бабки ооочень многое разрешают, хоть тут и рассказывает кто-то про соседей[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне это известно и что? или Вы думаете, что я поклонник россии и ее системы?? Очевидно - это США, я просто не знала, что у кого-то "очевидно" другое))) сорри, ниче не поняла)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже не совсем понимаю, о чем Вы, да ладно. типо ап будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сознательно тратит краденое. Ты называла воровством ситуацию, когда ребенок берет в своем доме еду без спросу, но считаешь Машу Путину невинной и невиновной? Я правильно тебя понимаю?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наезд на дочку путина, имхо, самый большой бред за последнее время [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю Вашего тона - я сокрушалась? Я сокрушаюсь, что умирают лююди, а на дочку Путинна мне наплевать. Но если уж рассказывают, что ей НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ разрешить поселиться в Голландии, то хоется знать, почему. Вот и все. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно! А наше правительство - через одного, если не каждый первый - НЕТ? Не тратит краденое? Что я называю относительно событий в моем доме - ты меня извини Оля, но это удар ниже пояса, я от тебя такого не ожидала. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, голландцы сами разберутся захотят ли они такое соседство или нет, после стольких смертей их детей- это их дело теперь и они вправе решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам показалось про тон, я совсем не пыталась Вас обидеть, перевожу на "нормальный" тон)) Вы считаете, что дочь Путина ни в чем не виновата [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы логичный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть если предположить, что отец какого-то ребенка свихнется, то за все его дальнейшие поступки можно этого ребенка смело чмырить? И если это логично, то мир сходит с ума, однако[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, Саша, называется высокомерие. Догвиль смотрела? Когда ты к себе и к близким выставляешь более высокие требования. И я, вообще не хотела не то что тебя обидеть, я, напротив, хотела тебе напомнить о том, что может стоит уже применять твои высокие стандарты ко всем а не выборочно? Или подумала на предмет того, что может не стоит бросаться такими серьезными обвинениями по-пустякам?И я намеренно написала свой пост в такой форме, чтобы не акцентировать о чем и о ком, конкретно, идет речь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну машенька совершеннолетняя, какбэ, да и взглядов папы может вполне не разделять [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый большой "бред" за последнее время - это то, что погибли никаким боком не причастные 80 детей. И украинские дети гибнут. а то, что случилось с 32-летней Машей пу - это яйца выеденного не стоит. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме денежных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах