Маша Путина и комментарии внизу:

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я так думаю - на самом деле по жизненным законом - все за всех в ответе. и дети за родителей, и родители - за детей. Хоть и каноны социума другие по - праивльному, по - гуманистическому, но куда же денешься от судьбы[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, что за утопия, между прочим, Голландия один из крупнейших партнеров России (после Германии), по-моему, около 15% у них товарооборот+ учитывая, кто муж у нее, то, думаю, что возможно, отсюда и ноги растут у этого сотрудничества. Да и вообще, я еще не видела, чтобы детям "пукиных" не давали гражданство или вид на жительство))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну перестаньте, чем плоха для соседей состоятельная тетка?? Я, кстати, еще не сталкивалась с опросом соседей [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наГуглилось на ночь глядя..... Дети свергнутых диктаторов: изгнание, тюрьма и гибель (+++) http://news.tochka.net/127444-deti-svergnutykh-diktatorov-izgnanie-tyurma-i-gibel-foto/Отпрыски диктаторов расплачиваются за свои преступления. Бриллианты стоимость в полмиллиона долларов, коллекция из тысячи машин, позолоченные дворцы и полна безнаказанность за любое преступление - так можно описать жизнь большинства детей диктаторов во время царствования из родителей.Но их "сказочная" жизнь закончилась сразу же после низвержения их всесильных покровителей.Как сложилась судьба детей свергнутых диктаторов, где сейчас сыновья Каддафи, какая участь постигла дочь президента Туниса и что грозит детям Хосни Мубарка, читайте на tochka.netЧаушеску младший: привычка насиловать женщинСын диктатора Румынии Николае Чаушеску Николае младший сполна пользовался привилегиями, когда его отец был при власти. Если его отца официальные СМИ именовали "гением Карпат" и "творцом эпохи невиданного обновления", то сын в народе заслужил прозвище "Дракулито".Он прославился на всю страну страстью к охоте на девушек. Сын диктатора имел привычку насиловать понравившихся ему женщин. И ему все сходило с рук. Но после свержения и казни отца в 1989 году справедливость его настигла - Нико угодил в тюрьму на 20 лет. После освобождения он умер от цирроза печени.Дружини диктаторів: хто не боїться показатися на людяхДругой сын Чаушеску Валентин и дочь Зоя вели себя скромнее. Им пришлось отсидеть за финансовые злоупотребления намного меньший срок в тюрьме. Зоя скончалась в 2006 году, в возрасте 56 лет от рака. Валентин после освобождения работал физиком-ядерщиком. В 2010 году он судился с театром за использование имени отца в названии пьесы. Последний сын "гения Карпат" умер недавно.Сыновья Хусейна: садизм и кровожадностьПри жизни правителя Ирака Саддама Хусейна для его сыновей не существовало никаких запретов. Так, старший сын диктатора Удэй Кусейн мог позволить себе в равной степени, как 10 тысяч дорогих машин в коллекции, так и изнасилование любой женщины в Ираке.Удей Хусейн Женщин похищали на улицах и доставляли в апартаменты Удея. Тех, кто оказывал сопротивление - убивали. Говорят, что после изнасилование он клеймил женщин тавром "U" - первой буквой своего имени.Также Удей Хусейн был известен своими садистскими наклонностями - он до смерти забил двух провинившихся помощников. Также Хусейну приписывают личное проведение пыток в секретных тюрьмах Ирака.Брат Удея Кусей Хусейн возглавлял тайную полицию, которая печально прославилась жестокими карательными акциями против оппозиции. Судьба кровожадных сыновей Саддама сложилась так - в 2003 году они погибли в ходе обстрела особняка шейха Наввафа Зейдана в Мосуле.Тюрьма детей МубаракаСыновья правителя Египта Хосни Мубарака Гамаль и Аля находятся в заключении, как и их отец. Правда, Хосни Мубарап приговорили к пожизненному заключению по обвинению в гибели людей в ходе восстания в Египте, а его сыновья все еще ждут своей участи.Гамаль Мубарак (в центре)Фото: Getty ImagesВо время правления Мубарака его сыну Гамалю многие СМИ пророчили президентский пост. В то же время Аля Мубарак политикой не занимался. Его интересы были сосредоточены на бизнесе.Их арестовали в апреле 2011 года. Сейчас они находятся под следствием по делу о незаконных биржевых махинациях и спекуляции акциями государственных предприятий Египта. Кроме того, сыновей Мубарака обвиняли в незаконном использовании полномочий и возможностей отца для личного обогащения. Но суд снял с них обвинения из-за истечения срока давности.Смерть и изгнание детей КададфиУ правителя Ливии Муамара Каддафи было шесть сыновей и одна дочь. При жизни полковника Каддафи они занимали высокие должности в стране, жили роскошной жизнью детей правителя. В их распоряжении были сотни миллиардов долларов и неограниченная власть отца. Больше всего нехорошей славы получил сын Каддафи Ганнибал - он был известен своим жестоким обращением с людьми.В 2008 году в Швейцарии его даже арестовали за избиение прислуги в отеле. Инцидент спровоцировал конфликт между Швейцарией и Ливией. Ганнибал покупал лайнеры с бассейнами для акул, ездил на бешеной скорости по Парижу и избивал свою жену в Лондоне.После свержения режима Каддафи его семью постигла печальная участь. Двое его сыновей - Саиф аль-Араб и Хамис Каддафи погибли во время обстрелов. А Ганнибал вместе со своей матерью Сафией, сестрой Айшей и сводным братом Мухаммедом нашли убежище в Алжире.Еще один сын Каддафи Саади скрывается в Нигере, а Саифа аль-Ислама арестовали в Ливии.Сын КаддафиНа сентябрь 2012 года назначен его суд. Международный уголовный суд обвиняет его в преступлениях против человечности. У семьи Каддафи конфисковали их многочисленные активы, дворцы и предметы роскоши.Семейство Бен Али: наркотики и недвижимостьСемья тунисского диктатора Зин эль-Абидин Бен Али сбежала за границу от гнева толпы. Они убежали в Саудовскую Аравию, где получили политическое убежище.Правда, в тунисских СМИ появляется информация, что дочь, племянника и зятя экс-диктатора видели в той или иной европейской стране. В 2011 году племянника Бен Али признали виновным в хранении наркотиков и приговорили к двум годам лишения свободы и штрафу в размере 1,4 тысячи долларов. Кроме того, выяснилось, что наркотики доставляли и в резиденцию главы государства.Несрин бен Али и ее муж Сахер аль-МатриФото: stade7-tunisie.over-blog.comДочь экс-президента Туниса Несрин и ее мужа Сахера аль-Матри обвинили в мошенничестве с недвижимостью. Они получили 8 и 16 лет лишения свободы. Только в Париже клан Бен Али владел десятью объектами недвижимости, общая стоимость которых составляет около 200 млн. евро. Они приобрели недвижимость рядом с Елисейскими полями, квадратный метр в таких домах стоит примерно 10-15 тыс. евро.Напомним, что в начале 2011 года массовые протесты против Муаммара Каддафи в Ливии вылились в гражданскую войну. На сторону повстанцев стали силы НАТО. В октябре 2011 года Каддафи был схвачен и убит повстанцами в своем родном городе Сирте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. Вспомним пирамидку Маслоу, когда не думаешь о хлебушке насущном, то и другие интересы подтягиваются, а опрос соседей есть практчески во всех евр. странах и Америке. помнится, где-то встречала, что и г. Абрамович не смог в очень фешенебельном районе прикупить недвигу себе, ну не хотели его в соседи брать..... давненько , но было......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, дочитать сил не хватило, но все перечисленные чуваки были уничтожены Америкой... так что, сами понимаете [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо было по ссылочке пройти - там картинки были, и напрягаться не надо было. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не сталкивалась с этим для простых смертных, все спокойно целовались с пукиным в десны и горя не знали+ чем могла им его дочь не нравиться? не знаю, как теперь, а раньше для них так точно никаких проблем не было[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем мне картинки? я ж говорю, если Америка захотела уничтожить кого-то, то она уничтожить, но пу пока им не по зубам, уничтожат пу, тогда, конечно, и за машей его придут, а так... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное стоматит подхватили, или другой вирус, негигиенично все-таки.... а что касается детей, если мы обсуждаем Виктора, Александра, Евгению, Кейт, Уильяма, то почему Марию низзззззззззя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что есть Америка, которая может угомонить великодержавный шовинизм рассиян. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы она потом не угомонила и нас следом... не надо думать, что это что-то лучшее, чем раша, просто на данном этапе у нас совпадают интересы [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне больше нравится жизнь в Америке и Европе, чем в России (г.Москва не считается, увы, это исключение). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, за перекупку и хранение краденого статья и конфискация предусмотрены. А тут - в особо крупных размерах. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас возьмут в Америку или Европу? Ну правда, что за детскость... Ни у кого нет цели - процветание Украины, к сожалению+ и выгоды в этом нет никому. Страна большая и бедная, потому и Европе мы не сильно нужны. Ну и Америку не надо с Европой ассоциировать.Это как: мама, почему мы немцам не сдались, жили бы сейчас в Германии[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Саша, я выше написала, скупка и хранение краденного - это статья. А у нее - в особокрупных размерах. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут это? Речь шла о том, какая из стран (США-Россия) более цивилизованная. И к слову, на оккупированной немцами Украине крестьянам стало на порядок легче жить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не прошусь никуда, ни в Америку, ни в Европу. А в Рассею проста не хачу, категорически ! мы НЕ бедная страна, если могли позволить себе содержать Межигорье, пшонкостайл и остальных наших держслужбовцив, живущих на гос.жалование, и имеющих Майбахи, Мерсы и хатынки на Тенерифе . ы.с. я разделяю немцев и фашистов. ну а про рашистов Вы и сами все знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом речи не шло, это и так очевидно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, я уже не знаю, как от того, что у Голландии с Россией большой товарооборот мы пришли, к тому, что мы не хотим в рашу))+ я там выше написала уже все. С тем, что мы небедная страна, раз больше 20 лет кормим всех этих прихлебателей, я соглашусь, только прихлебатели все никак не деваются никуда:(( Но уже существенный шаг вперед, некоторые из них не откровенные урки и владеют хорошим английским, посмотрим, что будет... главное, чтобы войны не было(не думала, что когда-нибудь буду говорить, как моя бабушка:(()[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидно что ? Беспридел и беззаконие с одной стороны и уважение налогоплательщка с другой ? я плачу налоги, НО я хочу знать куда и на что они идут. Золотой унитаз - это здорово, но не для меня. Яйца Фаберже - замечательно , но почему мои дети должны за это платить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да. главное, чтобы войны не было(не думала, что когда-нибудь буду говорить, как моя бабушка:(() + 1000 . это важно, и я очень не хочу, чтоб так говорил мой ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, речь о том, что тесные связи, которые вытекли из товарообората сейчас могут выйти боком той же Голландии.Речь о том, что Нидерланды помогают сейчас тратить награбленные деньги одному из дичайших тоталитарных правителей. Первые плоды уже есть. Дали буде.Если человек не живет по законам, то он не будет делать исключений. Почувствует в себе силы проглотить и Голландию - проглотит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы знаете, что "швейцарского диспетчера" в свое вермя оправдали, НО http://www.newsru.com/russia/29jun2012/kaloev.htmlтам было 71 человек, в т. ч. 52 ребенка.В преддверии трагической даты - 10-летней годовщины столкновения двух самолетов над Боденским озером в Швейцарии, унесшего жизни 71 человека, - газета "Московский комсомолец" пообщалась с человеком, который страшно отомстил за гибель в крушении всей своей семьи. В ночь на 2 июля 2002 года из-за ошибки швейцарских наземных служб в небе столкнулись Ту-154 "Башкирских авиалиний" и грузовой Boeing компании DHL. В числе погибших были 45 российских детей, летевших на каникулы в Испанию. В феврале 2004 года уроженец Северной Осетии Виталий Калоев, потерявший в катастрофе жену Светлану, сына Константина и дочь Диану, убил авиадиспетчера Питера Нильсена, которого считали главным виновником трагедии. За убийство Калоев был приговорен к 8 годам лишения свободы с отбыванием в швейцарской тюрьме, однако вскоре суд принял решение снизить срок до 5 лет. В ноябре 2007 года Калоев вернулся на родину, причем встречали его как героя. В 2008 году он был назначен заместителем министра строительства и архитектуры Северной Осетии. Как рассказал Калоев "МК", 1 и 2 июля на месте трагедии пройдут траурные мероприятия, которые организуют местные власти. Родители погибших детей, по его сведениям, получили приглашения. По словам Калоева, он тоже хочет поехать и даже уже подал документы на визу, но пока неизвестно, не запрещен ли ему после совершенного убийства въезд в страны ЕС. Виталий Калоев сообщил, что из суда после возвращения на родину ему прислали письмо о долге перед швейцарским государством в размере 150 тысяч франков за содержание в тюрьме. Замминистра платить не собирается. "Даже если бы у меня были такие деньги, я бы их отдал в детские дома или еще куда-нибудь, но только не в Швейцарию", - подчеркнул он. Вспоминая о том страшном дне, Калоев говорит, что у него не было никаких дурных предчувствий, когда он ждал свою семью в аэропорту Барселоны. За два года до катастрофы он уехал по контракту со строительной фирмой на работу в Испанию, где возводил дома. Со своей семьей летом 2002 года он собирался провести отпуск. Жена и дети Виталия оказалась на роковом рейсе случайно: в московском аэропорту они долго не могли взять билеты, пока наконец не попали на борт транзитного самолета "Башкирских авиалиний". "Когда человек встречает свою семью после долгой разлуки, у него не бывает никаких предчувствий, кроме радостных. Я не верю ни в предчувствия, ни в знаки свыше. Я теперь верю только своим глазам. После того, что произошло, я поссорился с Богом", - сказал "МК" Калоев. От убийства легче не стало По словам Калоева, он не думает, что если бы не отомстил Нильсену, его жизнь пошла бы по-другому, но от убийства ему легче не стало. Как сообщил уроженец Северной Осетии "МК", его не обвинил в преступлении ни один человек, кроме прокурора на суде. Даже в тюрьме не было сказано ни слова упрека в его адрес. Во время отсидки, говорит Калоев, он ни о чем не мечтал, было только одно желание - посетить могилу семьи. Как пояснил Калоев, он пошел на убийство потому, что "исчерпал все возможности добиться справедливости законным путем". "Я думаю, каждый человек в подобной ситуации имеет право вершить справедливость своими руками", - заявил он. Калоев по-прежнему живет один В интервью "МК" Виталий Калоев сказал, что от тяжелых воспоминаний о прошлом его отвлекает работа, которой он отдается полностью. "Получаю очень много просьб и обращений от людей. И не только по строительным делам, но и по житейским вопросам. Кого-то нужно проконсультировать, кому-то оказать помощь. Когда получается помочь человеку, становится приятно на душе", - подчеркнул замминистра. Виталий Калоев так и продолжает жить один. А отвечая на вопрос, не думал ли он создать новую семью или усыновить ребенка, он не исключил, что когда-нибудь это может случиться. Напомним, за трагедию над Боденским озером никто из сотрудников компании Skyguide не понес серьезного наказания. Лишь четверо из представших перед судом были признаны виновными в причинении смерти по неосторожности, но отделались условными сроками и штрафом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах