Залили соседи

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Залили соседи Девушки, простите, знаю что не туда:(Залили все. Однокомнатная квартира, ВСЕ мокрое. Это случилось в пятницу, больше 4-х часов лился дождь с потолка. Потом я просто уехала из дома к подруге.Проводка дымилась и воняла. Свет я отключила, и все соседи по стояку. Залило с 12 по 8-й этаж точно, дальше не знаю.Сосед топит регулярно, но так еще не было:( Я не могу сделать ремонт нигде т.к. это чмо меня топит, и все усилия пойдут насмарку:( На все просьбы этот поц отвечает мне - не нравится - съезжай нах:(Простите за слог:(Делать что? подскажите?Я живу в этом доме 20 лет. никогда никому не доставляла неудобств.Как мне с ним бороться?[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страховка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти к соседям - певреою. В такой случае мы оплачивали ремонт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собрать всех утопленников, вызвать представителей ЖЭКа и участкового+ составить акты, посчитать убытки, задокументировать, нанять адвоката и судиться. Иначе только кастрировать это чмо, но это уголовно наказуемое деяние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я советовалась с Солмирой год назад+ Она сказала ( юрист) что даже браться не стоит. Ее топили регулярно, и ей помог натяжной потолок. Так біло проще и дешевле[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу идти к соседям и все фотографировать, иначе потом окажется что у них венецианка была, ну и ремонт за свой счет. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и читать стартовый пост :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот вы меня поняли, спасибо. Мне очень хочется его убить.+ И я с пятнцы посылаю ему лучи поноса Но он еще даже домой не доехал он в селиИ света в доме нет уже третьи сутки и воды холоднойПишу с телефона простите за ошибки и пунктуацию[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Серна Михална:)Спсибо за ап:)) Я даже свой потоп сняла на видео в пятницу. Что сделать можно? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Шипулиному плану идти, имхо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехал, я слышу , как ходит. Записка в дверях с просьбой звонить в любое время была. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стесняется, наверное. ушлепок, че уж там, все віходніе без воді и света нормально+ а звякнуть неудобно. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за уточнение) но я бы сначала выяснила нет ли проблемы в своей квартире или по слонам труб, и по хорошему сделать гидроизоляцию потолка, если проблема в соседе [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для суда необходимо проводить экспертизу, так как Жек только фиксирует, договаривалась бы по любовно, тк даж полож решение суда не гарантирует выплат [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем поможет натяжной? У нас тоже проблемы в ванной, регулярно топят.... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем поможет гидроизодяция? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно всё написали, нас сосед залил и ещё 4 этажа, так ему суд присудил ежемесячно по 16 грн.!!!! выплачивать компенсацию - больше не могли, он инвалид(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С натяжного сливают воду и потом снова закрепляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. пленка ПВХ кажется называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все так, но ему могут присудить выплачивать копейки. Мою коллегу залили соседи сверху - квартира трешка. ВСЯ мокрая. Она судилась полтора года. Все догадываются, сколько денег она вбухала. Проиграла.Пусть сосед продает квартиру, блин, и оплачивает всем утопленникам ремонт. Имхо, проще его просто прижать к стенке и потребовать денег - пусть кредит берет, чем судиться.А вообще да, страховка - ваше все(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А разводы от воды не остаются? Сливать и закреплять снова - сами справимся или придется регулярно спецов вызывать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, надо вызывать мастеров. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, экспертиза нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно вызывать+ Но, в любом случае это дешевле, чем все переклеивать и перекрашивать.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто делает экспертизу, подскажите, пожалуйста [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение