Залили соседи

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Включили воду+ Был у него уже сантехник. Лопнул фильтр на входящую воду у них. Со мной так никто и не связался.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натяжной потолок выдерживает до 100л воды на кв. метр. При залитии он надувается как пузырь.http://potolokspec.ru/remont-i-operacii/zatopili/zalili-natyazhnoj-potolok-555приезжают спецы, возле карниза0крепления делают отверстие, сливают воду, снова натягивают пленку.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он и не свяжется. Потому что виноват, а решать вопрос не хочет. Вы только не тяните с экспертизой и составлением акта. Мужа родителей на Рождество ночью залили. Ну и еще три этажа внизу. И акт составили, и ущерб оценивали, но в той квартире квартиранты живут, хозяйка отмораживалась долго, вопила о том, что денег нет и вообще. В общем, муж с ней поговорил - им ущерб она минимальный оплатила, соседу снизу обещала и вроде бы даже тысячу гривен дала. А остальным, кто к ней не ходит ругаться, ничего не заплатила. Суда, сказала, не боится, т.к. ЗП маленькая, выплачивать не собирается ничего.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но нам объясняли, что если есть следы залития, страховая страховать не хочет. Т.е. надо делать ремонт, а потом страховать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в ЖЕК иду. А кто делает экспертизу, подскажите, пожалуйста. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже такое говорили [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Вас, конечно, жаль, но всякое в жизни случается, и от прорыва трубы никто не застрахован, а Вы сразу обзываете соседа чмом и поцом.Я зимой тоже соседей подтопила, и я об этом никак не могла знать - у меня в квартире никаких следов. Они понимали, что это труба в полу, а не я из крана специально поливаю, и что моя вина лишь в том, что течь находится на территории моей квартиры. Никто меня чмом не называл, проблему исправили, им ремонт в пострадавшем месте сделали, они с меня взяли полторы тысячи, потому что знали, что у меня еще 5 ушло на ремонт у себя после вскрывания стен и поиска течи. Я к тому, что относиться надо нормально к людям, потому что сегодня Вас затопили, а завтра Вы затопите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас делал мастер из ЖЭКа. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы неправы, извините Топит пару раз в год и лопнул фильтр на входящую воду - это не скрытая течь трубы между перекрытиями. Ну и игнорирование записок и нежелание решать проблемы, возникшие по его вине, позволят автору так выражаться.Да, ситуации бывают разные, но людьми надо оставаться всегда.А если у автора НЕТ денег на ремонт ВСЕЙ квартиры - ей что, так и жить?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательно почитайте тему, автора заливают ПОСТОЯННО! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, видимо, не очень поняли+ Меня на протяжении 7 ми лет топили уже раз 20 точно. Ни единого разу он не предложил никакого решения. Не нравится - съезжай, это то, что он мне говорит. Он не открывает двери и со мной он вообще не хочет общаться.Меня здесь многие знают лично, я вообще не конфликтный человек. И чтобы я такое написала - меня нужно очень-очень-очень разозлить.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если затопления частые - страхуйте квартиру у меня подруга топила часто соседей, после того как пообщалась со страховой на предмет возмещения стоимости ремонта поменяла сантехнику и стала следить за кранами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы спросите у инженера ЖЭКа, который актировать придет - он подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто прижать - нет рычагов. Могут присудить выплатить все сразу всем, исполнительная служба наложит арест на имущество и недвижимость и заплатит он как зайчик. Но это от адвоката зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единоразовое подтопление в связи прорывом коммуникаций - это одно, а систематические потопы это совсем другое. У меня наверху выжившая из ума старуха, я знаю о чем говорю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маша, не раздражайтесь) вы чудный человек. я вас, например, люблю) можете приходить и подтапливать меня-снимать стресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ЖЕК надо бы и акт составлять, они должны с соседом бороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)) не, не буду:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та приходите, будем вместе куражить. опыт есть, попросимся у моих соседей снизу - и будем их топить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходила сегодня мастер из ЖЕКа+ Затоплена я была, квартира за стенкой, и 3 квартиры внизу подо мной. Так это я с подружками не разгибаясь собирала воду тряпками, тазиками и ведрами.У соседей сорвало фильтр на входящую воду.Вчера я обошла всех, кого затопили, пособирала у них заявления и занесла в ЖЕК.Ждем актов теперь.Спасибо всем за поддержку и советы:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение