А откуда в супермаркетах арбузы?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А откуда в супермаркетах арбузы? Может кто знает, где закупают арбузы популярные суперы Ашан, Сильпо, Фора? И есть ли шанс ими не отравиться?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в курсе, но была в Закарпатье недавно, ела арбуз местный, вкусно и без последствий() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. покупал муж на прошлой неделе в новусе - сама удивилась - сладкий)) на днях в ашане - трава. а вообще, я раньше конца августа арбузы стараюсь не есть[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу в арбузном краю,но еще и не пробовала.Пока нельзя их есть.А вот на дыньку с АТБ вчера соблазнилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ешьте, мы уже отравились, покупали в новусе я никогда не покупаю ранньше августа - аа тут деьт просто уломали. как я прокололась:( 40 у младшего и потом все по очереди[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю откуда, но сегодня брали в Ашане, ели днем пока живы, полет нормальный[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТБ-эшный арбуз был прекрасен и хорошо уложился.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы знаете правду? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттуда же как всегда))) детский сад какой-то)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на них смотрела и не взяла.Купила дыньку))У вас тоже по 2.99?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее место, право слово)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с моим склерозом.Завтра гляну.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ что-то знаете! Нас чем-то травят?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан, покупали уже несколько раз, все ок(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Херсоне уже есть арбузы, но вырощенные неестественным способом. Погодите чуток, до середины августа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

который год одно и то же, сколько раз уже показывали как бахчи химикатами обрабатывают для быстрого созревания + безопасный арбузик должен быть с желтой вмятиной на бочке, на котором он лежал и звостик должен быть очень очень сухим и не раньше середины августа на них засматриваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сказала тетка из Херсноской что они их накрывают пленкой и чем-то поливают, вот и поспели уже. На Троещине на оптушке уже куча фур с этими арбузами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шанс отравиться есть и очень большой. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем их не накрывают.Просто удобряют всякой гадостью для скорейшего роста и набора веса.А то,что поспели-так конец июля на дворе.На даче вон тоже поспели,но размер с дыньку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Селитра творит чудеса. Не надо это есть. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

селитрой поливают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы,поверьте мне человеку выросшему в Херсоне)рано еще арбузы есть,рано. еще с пару неделек погодите. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я о том же говорю,как хитель Херсонщины.Привет землякам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах