Анекдот (политический)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анекдот (политический) Я - жительница Славянска, солдатская мать. Пришли бандеровцы, привели шестилетнего мальчика, велели сварить борщ. Ушли. Час ходила с топором вокруг мальчика, не смогла! Вернулись бандеровцы, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика. Ничего не поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один Идут Обама, Порошенко и Путин... Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.Обама спрашивает:- Иисус, в чём мое счастье?Иисус:- Твоё счастье в том, что ты руководишь страной с самой мощной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.Порошенко:- Иисус, в чём моё счастье?Иисус:- Твоё счастье в том, что у тебя есть шанс построить страну с сильной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.Путин:- Иисус, а в чём моё счастье?Иисус:- Твоё счастье, хуйло, в том, что у меня сейчас руки прибиты![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер)) как раз в тему кто такие бандеровцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, вернулась сегодня от тех бандеровцев (была в Верховине, Карпаты)...опять к ним хочу:))) такие все душевные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то они вас наколотыми варениками кормили, они привыкание вызывают))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять))) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы)) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно! нас за 100 грн водили целый день, нанялит проводника. Так он нам отдал все грибы, которых мы не видели:) грн так на 70 точно было, черники объелись, и еще, когда я уезжала принес две банки 1,5 литра консервированных белых. В подарок. Такой себе бандеровский бизнес:) и так во всем - хозяйка угостила копченым салом. Мы его нахваливали, так она нам с кг еще с собой дала. Денег предлагала - не берет:) Видимо не только наколотые вареники, но еще и в воздухе распыляют...как бы его на всю Украину распылить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бандеровцы они такие!)) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геніально!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ишшо+ -Вам бы отдохнуть Владимир Владимирович, ложитесь на мое место, а я за Вас подежурю, - настаивал Владимир Ильич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Ленин доказал, что страной может управлять любая кухарка и даже сифилитик.Сталин доказал, что страной может управлять бандит и налётчик.Хрущев доказал, что страной может управлять любой дурак.Брежнев доказал, что страной можно вообще не управлять.Андропов пытался что-то доказать, но не успел.Черненко доказал, что страной может управлять смертельно больной.Горбачев доказал, что не любой дурак может управлять страной.Ельцин доказал, что страной может управлять запойный алкоголик.Путин доказал, что страной может управлять любое ху...ло.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасиб за темку! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно где-то и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, актуально! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне не смешно чей-то:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? Можете объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласно Конституции Донецкой и Луганской Народной Республик, эти государства при первом же шухере превращаются в Донецкую и Луганскую области Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах