Анекдот (политический)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анекдот (политический) Я - жительница Славянска, солдатская мать. Пришли бандеровцы, привели шестилетнего мальчика, велели сварить борщ. Ушли. Час ходила с топором вокруг мальчика, не смогла! Вернулись бандеровцы, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика. Ничего не поняла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще один Идут Обама, Порошенко и Путин... Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.Обама спрашивает:- Иисус, в чём мое счастье?Иисус:- Твоё счастье в том, что ты руководишь страной с самой мощной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.Порошенко:- Иисус, в чём моё счастье?Иисус:- Твоё счастье в том, что у тебя есть шанс построить страну с сильной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.Путин:- Иисус, а в чём моё счастье?Иисус:- Твоё счастье, хуйло, в том, что у меня сейчас руки прибиты![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер)) как раз в тему кто такие бандеровцы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, вернулась сегодня от тех бандеровцев (была в Верховине, Карпаты)...опять к ним хочу:))) такие все душевные...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то они вас наколотыми варениками кормили, они привыкание вызывают))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пять))) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыыыы)) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, точно! нас за 100 грн водили целый день, нанялит проводника. Так он нам отдал все грибы, которых мы не видели:) грн так на 70 точно было, черники объелись, и еще, когда я уезжала принес две банки 1,5 литра консервированных белых. В подарок. Такой себе бандеровский бизнес:) и так во всем - хозяйка угостила копченым салом. Мы его нахваливали, так она нам с кг еще с собой дала. Денег предлагала - не берет:) Видимо не только наколотые вареники, но еще и в воздухе распыляют...как бы его на всю Украину распылить? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бандеровцы они такие!)) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

геніально!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ишшо+ -Вам бы отдохнуть Владимир Владимирович, ложитесь на мое место, а я за Вас подежурю, - настаивал Владимир Ильич.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Ленин доказал, что страной может управлять любая кухарка и даже сифилитик.Сталин доказал, что страной может управлять бандит и налётчик.Хрущев доказал, что страной может управлять любой дурак.Брежнев доказал, что страной можно вообще не управлять.Андропов пытался что-то доказать, но не успел.Черненко доказал, что страной может управлять смертельно больной.Горбачев доказал, что не любой дурак может управлять страной.Ельцин доказал, что страной может управлять запойный алкоголик.Путин доказал, что страной может управлять любое ху...ло.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасиб за темку! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так оно где-то и есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер, актуально! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а мне не смешно чей-то:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему? Можете объяснить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласно Конституции Донецкой и Луганской Народной Республик, эти государства при первом же шухере превращаются в Донецкую и Луганскую области Украины.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас