Новые русские сенсации. Или как за деньги подгадить своей стране.

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новые русские сенсации. Или как за деньги подгадить своей стране. В сотрудничество с пропагандисткой машиной Кремля начали вовлекать украинских моделек.Светская дама, мать четверых детей, решила политизировать свой развод и вынести мусор из избы в " дружественную" нам державу.Да, ее муж мудак, но почему-то есть у меня внутреннее подозрение, что они два сапога пара. Чего стоят ее рассказы о том, " как она сделала его". Я очень хорошо помню, что как только погибла Олльга Бура, госпожа Окунская тут же загребла в свои коготки еще не успевшего оклематься Власенко. И он тогда уже был успешным. Такое лицемерие просто бросается в глаза. А вываливание кадров скрытой съемки из юлиной камеры? Мне бы на ее месте было противно быть инструментом антиукраинской пропаганды. Но я конечно на истину не претендую. Одно знаю-умная женщина так не сделает, хотя бы ради своих детей. А у нее и дети тоже инструмент. А вот и ссылка:http://youtu.be/cJDafrwPlSwА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... та ещё онажемать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так говорите "загребла", как будто тот бедный Власенко вещь. если бы он не хотел - не загребла бы она его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделка с совестью у каждого своя. Спекуляция детьми, как и личной жизнью- разводом, считаю низко. Для нее это норма( увы, таких много() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужики-примитивные существа в общей массе. Я отлично помню, как еще тратур по Оле не закончился, а Окунская уже его окучивала. Помню ее интервью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :( на славянских территориях женщина всегда виновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как бы на ее месте вела себя. Потому что БМ пользуясь своей властью полностью переходит все правовые границы+ И без разницы, работает она или нет, какой б...она кому кажется, как быстро лягла под Власенко после его траура(это опять же ее вина?:)). Ведет именно он себя недостойно мужчины, забирая машину, которую подарил, не выплачивая алименты, отбирая дом аферами и т.д. И это длится не один год. Видела ее интервью на Громадськом, где Скрыпин изображал из себя святую инквизицию - она вела себя достойно. Но орагнизовывать на бывшую жену уголовные дела, или пытаясь засунуть в психушку - только потому, что его посмели бросить в свое время - это мерзость. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Траур был у него, а не у нее. Если для него - это просто звук, то что хотеть от посторонних людей? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 попались бы в лапы негодяю , еще бы и не туда побежали спасаться . Тут на форуме есть несколько форумчанок , так они на простых смертных негодяев нарвались. Что уже говорить о властьимущих. Это не дай Бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его не оправдываю. Только ею руководит месть и желание получить максимум на пиаре. Вобщем, оба хороши. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, наука, строительство, медицина, политика - все им по уму, а осознанно подойти к отношениям и браку якобы не могут, бедняжки. И самое интересное, что эту идею поддерживают сами женщины, и только они. Хотя ничего инетресного по сути, обычный стокгольмский синдром.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если бы женщина во время траура начала бы встречаться , как он, то вах! что бы о ней сказали тут на форуме. Страшно и представить. А мужику ж все можно . Потому как их мало в Украине все спишут на примитивность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я попалась, но нашла способы законные урезонить, хотя и счас пытается гадить. Сейчасбм оч известная личность. От него ничего не взяла, ни машины ни еще чего. Мне важнее другие ценности и спокойные нервы мои и ребенка Не бывает одинаковых ситуаций, решений. Важно личные ценности и мотивы человека, мч или ж- не суть важно. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно он ведет себя недостойно, но в этом плане они одинаковы Ведь это видео появилось именно сейчас, а не в последние три года, когда во время власти Януковича Власенко был не в фаворе. И его развод даже использовали для того, чтобы помешать ему выехать к Тимошенко в Германию, слелав его невыездным. Грязные игры с обеих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попалась в лапы негодяю , и так пять раз. И от четверых негодяев -дети. Просто сюр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не можете знать что бы с вами было, и вашими детьми, если бы вы попали именно к власенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот это тоже- считать от скольких мужчин женщина родила- как-то странно. Можно подумать, что тут на форуме все от одного рожали. А с первым мужем она судилась, т.к. власенко его разыскал и заинтересовал. они оба первые поперлись в суд против нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как бы вы действовали в ее ситуации? Не, она, конечно, та еще звезда, но, насколько я понимаю, у нее схватка на жизнь или смерть. Причем, возможно, в прямом смысле. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне странно не от скольких родила, а что все они оказались в итоге негодяями. Как там в поговорке? Если вокруг дураки-значит ты центровой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы тоже хватались за последнюю соломинку, если бы уничтожали всю вашу семью на таком уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж жаловаться в страну, с которой у нас война, я уж точно не стала бы. И откуда интересно взяты фото со скрытых камер тюрьмы, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, нужно обеих делить на 6. Поскольку ложь в ее рассказе уже с первых предложений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., вы *не дочитали* , что первого мужа власенко разыскал, чтобы его тоже потащить в суд ? Изначально она никого не трогала и отказалась от имущества власенко . Что потом произошло- он сам до этого довел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы изначально сами не поделили на *6 *- и даже создали тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах