Новые русские сенсации. Или как за деньги подгадить своей стране.

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новые русские сенсации. Или как за деньги подгадить своей стране. В сотрудничество с пропагандисткой машиной Кремля начали вовлекать украинских моделек.Светская дама, мать четверых детей, решила политизировать свой развод и вынести мусор из избы в " дружественную" нам державу.Да, ее муж мудак, но почему-то есть у меня внутреннее подозрение, что они два сапога пара. Чего стоят ее рассказы о том, " как она сделала его". Я очень хорошо помню, что как только погибла Олльга Бура, госпожа Окунская тут же загребла в свои коготки еще не успевшего оклематься Власенко. И он тогда уже был успешным. Такое лицемерие просто бросается в глаза. А вываливание кадров скрытой съемки из юлиной камеры? Мне бы на ее месте было противно быть инструментом антиукраинской пропаганды. Но я конечно на истину не претендую. Одно знаю-умная женщина так не сделает, хотя бы ради своих детей. А у нее и дети тоже инструмент. А вот и ссылка:http://youtu.be/cJDafrwPlSwА
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда... та ещё онажемать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы так говорите "загребла", как будто тот бедный Власенко вещь. если бы он не хотел - не загребла бы она его.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделка с совестью у каждого своя. Спекуляция детьми, как и личной жизнью- разводом, считаю низко. Для нее это норма( увы, таких много() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужики-примитивные существа в общей массе. Я отлично помню, как еще тратур по Оле не закончился, а Окунская уже его окучивала. Помню ее интервью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 :( на славянских территориях женщина всегда виновата
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, как бы на ее месте вела себя. Потому что БМ пользуясь своей властью полностью переходит все правовые границы+ И без разницы, работает она или нет, какой б...она кому кажется, как быстро лягла под Власенко после его траура(это опять же ее вина?:)). Ведет именно он себя недостойно мужчины, забирая машину, которую подарил, не выплачивая алименты, отбирая дом аферами и т.д. И это длится не один год. Видела ее интервью на Громадськом, где Скрыпин изображал из себя святую инквизицию - она вела себя достойно. Но орагнизовывать на бывшую жену уголовные дела, или пытаясь засунуть в психушку - только потому, что его посмели бросить в свое время - это мерзость. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Траур был у него, а не у нее. Если для него - это просто звук, то что хотеть от посторонних людей? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 попались бы в лапы негодяю , еще бы и не туда побежали спасаться . Тут на форуме есть несколько форумчанок , так они на простых смертных негодяев нарвались. Что уже говорить о властьимущих. Это не дай Бог
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я его не оправдываю. Только ею руководит месть и желание получить максимум на пиаре. Вобщем, оба хороши. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, наука, строительство, медицина, политика - все им по уму, а осознанно подойти к отношениям и браку якобы не могут, бедняжки. И самое интересное, что эту идею поддерживают сами женщины, и только они. Хотя ничего инетресного по сути, обычный стокгольмский синдром.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 если бы женщина во время траура начала бы встречаться , как он, то вах! что бы о ней сказали тут на форуме. Страшно и представить. А мужику ж все можно . Потому как их мало в Украине все спишут на примитивность
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я попалась, но нашла способы законные урезонить, хотя и счас пытается гадить. Сейчасбм оч известная личность. От него ничего не взяла, ни машины ни еще чего. Мне важнее другие ценности и спокойные нервы мои и ребенка Не бывает одинаковых ситуаций, решений. Важно личные ценности и мотивы человека, мч или ж- не суть важно. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Естественно он ведет себя недостойно, но в этом плане они одинаковы Ведь это видео появилось именно сейчас, а не в последние три года, когда во время власти Януковича Власенко был не в фаворе. И его развод даже использовали для того, чтобы помешать ему выехать к Тимошенко в Германию, слелав его невыездным. Грязные игры с обеих сторон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попалась в лапы негодяю , и так пять раз. И от четверых негодяев -дети. Просто сюр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не можете знать что бы с вами было, и вашими детьми, если бы вы попали именно к власенко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вот это тоже- считать от скольких мужчин женщина родила- как-то странно. Можно подумать, что тут на форуме все от одного рожали. А с первым мужем она судилась, т.к. власенко его разыскал и заинтересовал. они оба первые поперлись в суд против нее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как бы вы действовали в ее ситуации? Не, она, конечно, та еще звезда, но, насколько я понимаю, у нее схватка на жизнь или смерть. Причем, возможно, в прямом смысле. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне странно не от скольких родила, а что все они оказались в итоге негодяями. Как там в поговорке? Если вокруг дураки-значит ты центровой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы бы тоже хватались за последнюю соломинку, если бы уничтожали всю вашу семью на таком уровне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну уж жаловаться в страну, с которой у нас война, я уж точно не стала бы. И откуда интересно взяты фото со скрытых камер тюрьмы, как думаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, нужно обеих делить на 6. Поскольку ложь в ее рассказе уже с первых предложений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е., вы *не дочитали* , что первого мужа власенко разыскал, чтобы его тоже потащить в суд ? Изначально она никого не трогала и отказалась от имущества власенко . Что потом произошло- он сам до этого довел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы изначально сами не поделили на *6 *- и даже создали тему
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас