А куда же пропала головный медик Майдану?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда же пропала головный медик Майдану? Ольга Богомолец, не видно и не слышно. Юли тоже.Кто-то знает где Богомолец, которая 2.5 млн на выборы по людям собирала?А программа то какая былаhttp://bogomolets.com/ru/news/270-peredviborna-programa-kandidata-u-prezidenti-ukrajini-bogomolets-olgi-vadimivni[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как где - отпускной период
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему ее должно быть видно.? работает себе, наверное где работала, или отдыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати да)) мне вот тоже интересно....Известный под свое имя в условиях нашей суровой действительности, я думаю многим бы могла помочь... [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачет в подушку,бо не стала президентом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 5 лет до новых выборов? достали эти куклы муклы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она раненным помогала на Майдане, у нас сейчас нет Майдана, конечно, но раненных много, она рвалась зробити для краины хорошо, где она сейчас, когда краина в *опе? Или хорошо только перед выборами и на Майдане фейсом светить.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выборы прошли, зачем. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, начинается)) где Кличко, где Богомолец, где Юля? почему не видно, почему никого не развлекают, ведь они ж всем должны) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: любая, Вы не отдали-то коляску?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропиарилась - и отдыхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, раненным можно было помогать только, когда там много камер с журналистами. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще, она беженцами занимается [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто вы ее только через камеры и видели,а пропала - все, сразу не такой стала) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а не вариант, что теперь помагают, без камер. Я ни разу не в защиту. Но вон в соседней теме психолог волает, что где мобильные госпитали, только странно почему она до сих пор не там. В стране жопа, что толку кричать - где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по госпиталям бегает, инфа от мужа:) он был ее активистом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес и это тоже. но народу ж картинки не видно, значит все, пропала. нет, не так: сначала деньги собрала, а потом пропала) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее видела лично, на ее же Школе Лидеров. Она тетка неплохая, приятная+ но не харизматичная:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлеба и зрелищЬ, Кать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... не расцениваю как недостаток [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, зрелищ у нас и без нее , к сожалению [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не знаю лично, но может она это и делает, но не на камеру . не допускаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но я к тому, что Президентом у нее бы вряд ли получилось стать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отдала.Я ж ее не подарить собиралась,а дать взаймы.Наверное,поэтому мой вариант и не подошел.А потом форум почитала,теперь даже взаймы не дам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах