А куда же пропала головный медик Майдану?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та да, вот "вона страждае" чет давно тоже не видать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*восхищенно так* Пастила, вы как Шерлок Холмс :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она никогда "такой" и не была, если Вы вспомните, в те времена Майдана очень много было отзывов о ней... не в самую лучшую сторону... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно порадовал сбор 2.5 миллионов на фоне успешного бизнеса и кучи недвиги в Киеве. Но народу видать нужнее чем ей самой тратить свои деньги, чтоб она президентом стала[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да много нас таких)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Слава Богу!)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомните мне "много отзывов не в лучшую сторону" я помню только один - не такая, на Президента не тянет [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я напомню+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/643561.html[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких зрелищ? не слазила с тв, а тут прям камеры ее стороной обходят? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она???? НИКОГДА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что из них факт, а не сплетня? выписка из декларации о доходах?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факт. Автор: Олеся. Дата: 18.07.2014 13:25 Редактировать УдалитьОсобенно порадовал сбор 2.5 миллионов на фоне успешного бизнеса и кучи недвиги в Киеве.Но народу видать нужнее чем ей самой тратить свои деньги, чтоб она президентом стала[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было. я помню [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закон этого не запрещает ни разу. к тому же, напомню, так к примеру поступают американцы - собирают деньги на избирательную кампанию: + кандидат идет не как частное лицо, а как представитель определенного региона, а пожертвования на избирательную кампанию отличный индикатор доверия избирателей.хотя конечно, если искать за что зацепиться, то всегда можно найти))[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вацлав Гавел тоже не был харизматичным -скромный и интеллигентный.Однако ж Чехия с ним достигла огромных успехов. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная у вас логика, что не запрещено, то разрешено))) а совесть и порядочность какбы тоже не запрещены))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Гавел - это одно, это мегаличность, имхо. Нам еще до выбора такого как он расти и расти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что да, то да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень много знаю о ней, но то, что она лживая лицемерка и полный профан в политических, а тем более во внешнеполитических вопросах - это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах