А куда же пропала головный медик Майдану?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда же пропала головный медик Майдану? Ольга Богомолец, не видно и не слышно. Юли тоже.Кто-то знает где Богомолец, которая 2.5 млн на выборы по людям собирала?А программа то какая былаhttp://bogomolets.com/ru/news/270-peredviborna-programa-kandidata-u-prezidenti-ukrajini-bogomolets-olgi-vadimivni[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как где - отпускной период
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему ее должно быть видно.? работает себе, наверное где работала, или отдыхает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кстати да)) мне вот тоже интересно....Известный под свое имя в условиях нашей суровой действительности, я думаю многим бы могла помочь... [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плачет в подушку,бо не стала президентом)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 5 лет до новых выборов? достали эти куклы муклы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну она раненным помогала на Майдане, у нас сейчас нет Майдана, конечно, но раненных много, она рвалась зробити для краины хорошо, где она сейчас, когда краина в *опе? Или хорошо только перед выборами и на Майдане фейсом светить.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так выборы прошли, зачем. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, начинается)) где Кличко, где Богомолец, где Юля? почему не видно, почему никого не развлекают, ведь они ж всем должны) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: любая, Вы не отдали-то коляску?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пропиарилась - и отдыхать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, раненным можно было помогать только, когда там много камер с журналистами. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вообще, она беженцами занимается [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да просто вы ее только через камеры и видели,а пропала - все, сразу не такой стала) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а не вариант, что теперь помагают, без камер. Я ни разу не в защиту. Но вон в соседней теме психолог волает, что где мобильные госпитали, только странно почему она до сих пор не там. В стране жопа, что толку кричать - где?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по госпиталям бегает, инфа от мужа:) он был ее активистом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ес и это тоже. но народу ж картинки не видно, значит все, пропала. нет, не так: сначала деньги собрала, а потом пропала) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ее видела лично, на ее же Школе Лидеров. Она тетка неплохая, приятная+ но не харизматичная:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хлеба и зрелищЬ, Кать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм... не расцениваю как недостаток [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, зрелищ у нас и без нее , к сожалению [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ее не знаю лично, но может она это и делает, но не на камеру . не допускаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, но я к тому, что Президентом у нее бы вряд ли получилось стать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не отдала.Я ж ее не подарить собиралась,а дать взаймы.Наверное,поэтому мой вариант и не подошел.А потом форум почитала,теперь даже взаймы не дам)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не делает
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас