Кто был вчера в театре им.Франка? Поделиться.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) а таки глядишь и будет форумская тусовка ) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говря, сорт не знаю.то же делать мне? у меня муж новорожденного Тимофея сегодня будет с хлопцами обмывать... похоже вернется домой уже после спектакля... Идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бы и нет)) Билеты я пока не купила (в кассе партера их тоже не продают) сегодня в 17-30 буду в кассе, буду брать пока 3 билета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, так вы же вчера были))) что сегодня второй раз хотите пойти??? ого! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла бы второй раз с компанией, что бы поспорить потом, обменяться мнениями... уже осенью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходили вчера, отчитываюсь))) Общее впечатление- есть. Вsшла я со спектакля даже какая то расстроенная. Сразу же скажу, что я не особый театрал, посещаю подобные мероприятия по велению души и для получения удовольствия. Удовольствие я получила, хотя тема секса как на меня и еще одной нашей форумчанки была не раскрыта :)) Первый акт спектакля меня гложила мысль что слава богу я не взяла с собой мужа, и еще мешала смотреть колонна которая бляха муха торчала перед глазами и я как жираф вытягивала шею то в одну то в другую сторону. Но благодаря тому что первый акт был очень уж задумчивым освободился первый ряд нашего балкона и мы пересели. Весь первый акт я проводила аналогии с происходящим на сцене с нашим форумом, правда похоже? А вот второй акт зацепил. Может он зацепил еще тем, что уж больно ситуация похода с теперешней, и как то сам спектакль отображает вообще мои жизненные взгляды на многие вещи. И то что сама пьеса написана в 60 годах говорит о многом….А еще меня поразил полный зал)) Блина я еле взяла билеты. Я то думала что летом театры пустые- ан нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, спасибо за наводку. Ходила вчера, спектакль очень понравился, игра актеров-сильно!!! Классные декорации и озвучка, людей был полный зал. Правда, много и ушло, не дожидаясь антракта. Я тоже минут 20 зевала сидела, а потом ....самое интересное потом). Кризис ценностей, стадность, моральность или ее отсутствие ...а что такое мораль вообще? куча вопросов...спектакль на злобу дня, зацепил, но не порвал.Спасибо еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу: детям до 14 лет вероятнее всего будет не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая классная была бабка со шваброй :) Это она потом в оркестровую яму со сцены шуганула? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольчик, спасибо за компанию. В следующий раз мы пойдем на этот спектакль: Требуются лжецы, Молодой театрhttp://www.molody.kiev.ua/index.php/osnovna-stsena/item/589-potribni-brekhunyочень нравится Вертинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бегемоты? жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носороги, Оля, Носороги- бугогааа))) мама меня тоже спрашивала про бегемотов - ггг а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием. Я тож люблю Вертинского. Мы к стати именно там с сеструхой были относительно недавно на спектакле "Жанне Дарк"А почему с сестрой, а не с мужем я те вчера рассказывала ))) От жеж мужики- любители театралы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах