Кто был вчера в театре им.Франка? Поделиться.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отстой. мой не может идти. пойти, чтоль, самой с ребенком? заберу из школы и сразу в театр. куплю, что успею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) на флибусте есть))))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

), есть что хвалить - хвалю). Причем с огромным удовольствием! Есть за что сказать "СПАСИБО". Это настоящий театр. А не просто собрались шампусика в фойе выпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я решила в сентябре))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иду 6го сентября. решила, что малой не поймет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до встречи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пользуясь своей временной бездетностью (малая у бабушки) отрываюсь по полной ))) клаааааааассссс))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя коллега ходила. Жутко разочарована. Говорит, это было общее настроение зала. Программа на 1 час, не было того взрыва эмоций, как обычно от Сухишвили. короче, ей не понра[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были, не разделю восторгов, не понравилось никому- дочка, ее парень, муж, подруга. Все по разному видимо воспринимают.Франка люблю, смотрела почти все спектакли за последние годы, но я больше классику люблю -кайдашева семья, сеньор из высшего общества и т.д. Последний раз были на Дамы и гусары, понравилось гораздо больше, чем носороги, но может я такая непродвинутая, интересно будет почитать отзывы еще тех, кто сходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,читаю не одн отзыв, не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю себя продвинутой. Это был совершенно другой спектакль, не камерный. Не типичный для этого театра. это было очень зрелищно и эмоционально. есть червячок, который мне не очень... Это то, что я понимаю, что нахожусь среди тех, кто на сцене...(актеры выходят в зал, носороги проходят так же по залу. Немного театр теней. Я так же пересмотрела все их спектакли. Но в этот раз театр для меня снова стал открытием, как в далекие студенческие годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, так заинтриговали и сегодня последний день :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь, я ж без наезда, про продвинутость в шутку написала, не вас имея в виду)) мне интересно будет услышать еще отзывы. У меня осталось разочарования, не знаю почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, я не обижаюсь) Мне очень хотелось поговорить об этом спектакле. и любое мнение интересно!Мне очень, очень жаль, что девочки не смогут пойти.Лично у меня это вызвало целую бурю чувств и мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че не смогут-я смогут, только в сентябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в сентябре может еще с вами пойду).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это не смогут)) Сегодня идем! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.. а я сегодня иду.. так долго на них хотела :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была, мне понравилось очень но маловато, это да. Ходила с дочкой которая танцами занимается, ей тоже понравилось. Уровень танцоров и постановок высокий, музыка мне понравилась (малой моей не очень, говорит что однообразная). Вот кусок репетиции https://www.youtube.com/watch?v=usAytrNSphM&feature=youtu.be Это не совсем грузинские танцы, а модерн или контемп (я не очень разбираюсь) с элементами грузинских танцев. Я сидела как завороженная, такие движения легкие и небрежные вроде, а как красиво. Не знаю какое было там настроение зала, но хлопали долго :) Вот эти девочки в платьях с длинными рукавами были супер, платья были красные, так они на фоне остальных как пламя летали. Музыка была живая, не запись. В общем, мне понравилось, сходила бы на их 2-х часовой концерт, осталась какая-то недосказанность что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может вам понравится где мы сидели никто не говорил что плохой концерт, только говорили что мало. Но только гляньте то видео что бы знать что будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду ждать с нетерпением ваши отзывы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нашла описание, я поняла правильно практически о чем там :) "«Рамишвили» кардинально отличается от всех предыдущих проектов, он куда более далек от фольклора, однако в нем легко угадываются характерные черты свойственные балету «Сухишвили». Это плод фантазии Илико Сухишвили-младшего, который никогда еще не создавал ничего подобного, несмотря на то, что работал в разных жанрах хореографии. По своему стилю и сути это истинный модерн-балет.Многих ждет настоящий шок!В этом жанре нет аналогов, так как, ни смотря, ни на что, программа «Рамишвили» все-таки с национальным акцентомМузыка написана специально для проекта совместно с музыкантами ансамбля «Сухишвили».Сценография и костюмы «Рамишвили», принадлежащие Нино Сухишвили-младшей, отражают современность, и в каком-то роде являются тематическим. Например, в костюмах для номера «Мишень» обыграны снайперские камуфляжи, а девушки в красном – намек на агрессию, кровь, которая проливается за идеи, свободу и независимость."костюмы действительно были классные, и постановка тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, давайте зал выкупим, чего уж там. Я тож решительно хочу пойти, и со мной еще компашка) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идем сегодня, конечно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах