Вызвали милицию. Скажите, чего ожидать

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офф. гости уже фсьо? можно теперь и мне вас поздравлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока что не приехали... Спасибо всем, что поддержали добрыми словами. Я тоже маме сказала, что она сделала все правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По останньому абзаці + Дізнається, хто написав заяву, якщо дільничий міліціонер скаже. Або вже в суді (але чи ж дійде до цього?).Скоріш усього першими з ДІМ буде говорити заявник (ви чи ваша мама), а тому настійливо попросіть його не повідомляти нікому, і тим більше цьому орку, ваші ім"я-адресу. Можна навіть письмово це написати і вручити під розписку.Це не гарантія, але хоч щось. Моє ІМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э...ну все вчера исчо поздравляли. ну те, кто хотел...)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я така затуркана, така затуркана... *посыпаю голову пеплом*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну приходи , поздравляй (ну хоть в ФБ)) ребенок на даче, два дня относительной свободы [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошли в воскресенье на каноэ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда читаю этот ник как "Постила" [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правильно поступили. Это неравнодушие и жалко, что таких людей мало, возможно бытовых семейных трагедий было бы меньше:( Пусть лучше это окажется недоразумением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего Вы боитесь? Вызываете милицию, говорите, что слышили как плечет ребенок и угрозы от взрослого его убить или покалечить. Приедут менты, повторите все это. + С Вас не убудет. А вот представьте себя на месте этого ребенка - он же ждет помощи, верит в чудо, что его кто-то защитит и спасет от монстра-отца. Сделаете ребенку чудо?[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в подобной ситуации но там на малыша орала и била его мамаша. здесь на форуме я советовалась, как быть, меня поддержали и благословили на активные действия, так сказать...я пошла разговаривать с отцом семейства (он приходящий, не живут вместе). сказала, "наверное у вас няня какая-то жестокая, ведь не может быть, что так истязает вашего ребёнка жена..." ну объяснила, что если с ребёнком что-то случится, я себе не прощу, что не сигнализировала. и ещё сказала, что многие соседи готовы подписать коллективное письмо в органы опеки, т.к. многие слышат эти сцены. он изобразил удивление, сказал, что примет меры. и что вы думаете? тьфу-тьфу-тьфу!!! уже полгода тихо! ребёнок иногда хнычет, но мамаша заткнулась и не буянит! я так рада, что она оказалась вменяемой, способной к перевоспитанию. и папа-неравнодушный.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ваша история вселяет надежду Спасибо, что поделились.У нас пока что - приехали, поговорили с мамой и ушли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню вашу темку, вы большая молодец!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно сделали, если родители вменяемые пересмотрят свои методы воспитания, а если нет, то не надо бояться и повторно милицию вызвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже себе нарисовали все, как в страшном кино + а по факту может все, что угодно. Ребенок одной моей подруги до лет 3-х был просто не вменяем. Чуть что не так6 как ему хотелось бы, начиналась такая истерика, что переорать его было нереально никому. успокоить - тоже. Подозреваю, что слышно было тоже далеко. ну и был период, конечно, когда его пытались перекричать. Потом плюнули. само прошло[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, вчера вечером своей семилетки пытались вставить свечу. Только достала из упаковки и начался такой крик, мама не горюй. Сразу вспомнила эту темку и помолилась, что бы соседи не вызвали милицию))).А по теме: автор все вы правильно сделали. Лучше пусть прийдут и убедятся, что все хорошо с ребенком.и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не приехали? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вчера пока воспитывали - думала, что на нас милицию вышлют. муж спецом все окна-двери закрыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас маленькие дети есть сейчас?+ то что вы сделали-это ИМХО не нормально для нашего общества. Это как в анекдоте: Сидят 2 американца, один другому говорит, у тебя машина и у меня машина-давай и Майклу купим.Два немца сидят, говорят у тебя дом и у меня дом-давай и Джону купим. И сидят два украинца. Говорят ты сидел и я сидел, а Петр не сидел, давай и его посадим.К чему я это. Если б вы действительно переживали за ребенка, то зашли бы и поинтересовались, в чем дело. Может там ребенок болеет и капризный, или еще что то. Узнали бы и предложили свою помощь, если уж так беспокоитесь. А то у нас "добрые соседи" типа заботятся о чужом ребенке, а на самом деле, о своем спокойствии. А наши органы опеки, могут ни за что забирать детей(все видели передачи про такие случаи). Интересно, ваша душа будет спокойна, если по вашей милости, ребенок имеющий маму и папу, но излишне плаксивый попадет в дет. дом, потому что вы вовремя подсуетились, чтоб спокойно спать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ДД? Что бы родителей лишили род. прав они минимум ребёнку должны пару пальцев отрезать. Не фантазируйте. Абсолютно нормальная практика проверки сигналов позволяет предотвратить преступления против детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы романы писать с такой фантазией)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогает? Кричать на ребёнка с ЗПР/ОНР/ЗРР помогает только маме, выпустить накопившиеся эмоции, ребёнок же со временем учится блокировать этот шум, и либо повышать дэцибелы либо лупить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по первому разу милиция не найдет или не поверит можно сделать запись на магнитофон и обратиться органы опеки или в ту же милицию. к слову. моя сестра переехала в Англию. У них на физкультуре ходит педагог и смотрит как переодеваются дети - нет ли характерных синяков от избиений. [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млять, народ читает через слово :) автора вообще дома не было, когда милицию вызывали+ автор написал, что не знает откуда доносится крик. автор вообще хоть какую-то активность в этом плане проявил[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 1 буйный, он орал до 3 лет по поводу и без, перед сном и после сна, от плохого настроения и хорошего, меня уже посадить должны были))) проорался, сейчас 4 - гораздо спокойней стал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах