Вызвали милицию. Скажите, чего ожидать

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вызвали милицию. Скажите, чего ожидать Девочки, я на работе, мама дома. В нашем доме очень часто (раз-два в неделю) истерично плачет ребенок, а какой-то мужской голос на него орет. Не просто орет. А очень грозно орет. Ребенок или маленький или больной - он только плачет, ни слова не отвечает, только заходится истеричным плачем. Дом 16этажный, слышно на весь двор. Может, надо было с соседями поговорить - я не знаю. Но мама сегодня услышала этот крик впервые и вызвала милицию.Чем чревато? Мы даже не знаем, в какой квартире... Но если никто ничего не сделает, то никто ему не поможет. Страшно так - он там один, не умеющий ничего сказать и никак себя защитить... Я не знаю, правильно или неправильно сделали. Еще думаю - может ли этот гавнюк- если милиция его вычислит - как-то узнать, кто именно на него нажаловался? За свою семью тоже переживаю. Малодушно как-то, понимаю... В общем, если есть советы какие-то, буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте вид, что не ненавидите соседей, а решили выяснить кто ребенка обижает - родители или чужой () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну вы такую ерунду пишете, что просто удивительно [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали, не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты...а почему ерунду? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ожидать? ожидать приезда наряда. ну составят протокол, мама подпишет. попробуют поискать. уедут. пришлют письмо "про вжЫтИ заходи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Оптимистках есть? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пастила - она такая-сладкая) есть в каждой оптимистке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно сделали, но не факт, что милиция поможет( так было у соседей по даче у моей подруги. Папашко орал на малого, а потом так швыронул его, что у ребенка травма на всю жизнь. Передние зубы не растут, перелом носа, нормально дышать и разговаривать не может.Просто ребенок плакал, а папу это очень раздражало. При этом мама была всегда рядом. Все, что произошло - типа случайность, они сказали, что ребенок просто упал(На папашку подпапли в милицию, уже моя подруга, когда он ее чуть не утопил и побил ее сестру, но в милиции их заставили заяву забрать, т.к. человек оказался не простой, он какой-то там таможенник.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть скажет что переживали за ребенка,этого достаточно. Почему Вы переживаете за свою семью? Милицию лучше на улице подождать и там и поговорить. Вы правильно сделали.Равнодушие наказывается не меньше любого другого плохого поступка.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали хотя милиция мало чем поможет. но это наш опыт. мама была дома и услышала крик и плач, вызвала милицию. вышла на площадку, оказалось и сосед сверху пришел, короче, оказалось, что мужик бьет жену, а плачет годовалая девочка. так сосед оказалось уже вызывал милицию и грозился писать в прокуратуру на него. как то исчезла эта семья, они снимали квартиру. ребенка конечно жалко, а этот мужик с виду такой прямо папочка, гулял, играл:( (нельзя оставаться пассивными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая же ситуация была...очень плакал..каждый день по пол дня...правда на него не кричали.. Потом оказалось, что ребёнок с ДЦП...и ему большую часть дня всякие массажи и упражнения делают..от этого плачет...А так тоже пол дома думала, что там за зверские родители, почему всё время плач...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чуть ниже Viktoriya как раз описала, почему за свою семью я переживаю. Если оно неадекватное по отношению к своему ребенку, то что ему придет в голову по отношению к соседям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, вот урод, когда его уже естественный отбор уберет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в такой ситуации, но с соседями. Милиция обратилась в опеку, приходил инспектор неоднократно, опрашивали соседей, а итоге отца посадили за разбой и теперь тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушаюсь [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сотрудница когда-то НЕ вызвала милицию...до сих пор себя корит... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 будет зависеть от участкового [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы( Это дело было на Осокорках, у них общий выход на озеро. Сосед этот иногда попивал и становился неадекватным. Удивительно, что его жена так защищала, страдала от него и защищала. Старшую дочь он тоже бил.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать, что никто не приедет. А поступила мама правильно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не крики мужские с матами и угрозами, то можно было бы Можно было бы хоть как-то себя убедить, мол, будь что будет, они же родители, а не мы... Но в ту ночь, когда слышала я , это был скандал из-за какого-то разлитого масла.... И сегодня - мама говорит - маты, угрозы... И никакого женского голоса почему-то (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах