Вызвали милицию. Скажите, чего ожидать

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вызвали милицию. Скажите, чего ожидать Девочки, я на работе, мама дома. В нашем доме очень часто (раз-два в неделю) истерично плачет ребенок, а какой-то мужской голос на него орет. Не просто орет. А очень грозно орет. Ребенок или маленький или больной - он только плачет, ни слова не отвечает, только заходится истеричным плачем. Дом 16этажный, слышно на весь двор. Может, надо было с соседями поговорить - я не знаю. Но мама сегодня услышала этот крик впервые и вызвала милицию.Чем чревато? Мы даже не знаем, в какой квартире... Но если никто ничего не сделает, то никто ему не поможет. Страшно так - он там один, не умеющий ничего сказать и никак себя защитить... Я не знаю, правильно или неправильно сделали. Еще думаю - может ли этот гавнюк- если милиция его вычислит - как-то узнать, кто именно на него нажаловался? За свою семью тоже переживаю. Малодушно как-то, понимаю... В общем, если есть советы какие-то, буду благодарна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделайте вид, что не ненавидите соседей, а решили выяснить кто ребенка обижает - родители или чужой () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, ну вы такую ерунду пишете, что просто удивительно [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно сделали, не переживайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты...а почему ерунду? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего ожидать? ожидать приезда наряда. ну составят протокол, мама подпишет. попробуют поискать. уедут. пришлют письмо "про вжЫтИ заходи"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы в Оптимистках есть? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пастила - она такая-сладкая) есть в каждой оптимистке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы правильно сделали, но не факт, что милиция поможет( так было у соседей по даче у моей подруги. Папашко орал на малого, а потом так швыронул его, что у ребенка травма на всю жизнь. Передние зубы не растут, перелом носа, нормально дышать и разговаривать не может.Просто ребенок плакал, а папу это очень раздражало. При этом мама была всегда рядом. Все, что произошло - типа случайность, они сказали, что ребенок просто упал(На папашку подпапли в милицию, уже моя подруга, когда он ее чуть не утопил и побил ее сестру, но в милиции их заставили заяву забрать, т.к. человек оказался не простой, он какой-то там таможенник.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть скажет что переживали за ребенка,этого достаточно. Почему Вы переживаете за свою семью? Милицию лучше на улице подождать и там и поговорить. Вы правильно сделали.Равнодушие наказывается не меньше любого другого плохого поступка.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно сделали хотя милиция мало чем поможет. но это наш опыт. мама была дома и услышала крик и плач, вызвала милицию. вышла на площадку, оказалось и сосед сверху пришел, короче, оказалось, что мужик бьет жену, а плачет годовалая девочка. так сосед оказалось уже вызывал милицию и грозился писать в прокуратуру на него. как то исчезла эта семья, они снимали квартиру. ребенка конечно жалко, а этот мужик с виду такой прямо папочка, гулял, играл:( (нельзя оставаться пассивными)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такая же ситуация была...очень плакал..каждый день по пол дня...правда на него не кричали.. Потом оказалось, что ребёнок с ДЦП...и ему большую часть дня всякие массажи и упражнения делают..от этого плачет...А так тоже пол дома думала, что там за зверские родители, почему всё время плач...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот чуть ниже Viktoriya как раз описала, почему за свою семью я переживаю. Если оно неадекватное по отношению к своему ребенку, то что ему придет в голову по отношению к соседям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господи, вот урод, когда его уже естественный отбор уберет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была в такой ситуации, но с соседями. Милиция обратилась в опеку, приходил инспектор неоднократно, опрашивали соседей, а итоге отца посадили за разбой и теперь тихо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушаюсь [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя сотрудница когда-то НЕ вызвала милицию...до сих пор себя корит... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 будет зависеть от участкового [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Вы правы( Это дело было на Осокорках, у них общий выход на озеро. Сосед этот иногда попивал и становился неадекватным. Удивительно, что его жена так защищала, страдала от него и защищала. Старшую дочь он тоже бил.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ждать, что никто не приедет. А поступила мама правильно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы не крики мужские с матами и угрозами, то можно было бы Можно было бы хоть как-то себя убедить, мол, будь что будет, они же родители, а не мы... Но в ту ночь, когда слышала я , это был скандал из-за какого-то разлитого масла.... И сегодня - мама говорит - маты, угрозы... И никакого женского голоса почему-то (((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас