Машина с вышиванкой в Крыму

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ну, все на 20-30% выше киевских цен сейчас, кроме овощей и фруктов лекарства тоже выше, кроме чисто российских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вижу - о том пою. вернулась из Крыма две недели назад но вам, наверное, виднеецены - ну может на гривну-две дороже, и то я по пиву замечалано оно и в прошлые годы было в поряде дороже чем в Киевемороженое - 12-20 рублей (это я про Рудь Дитяче). ну так оно и в Киеве примерно столько же стоит, смотря где брать.лекарства -да, очень дороже даже чем у нас, я сама не брала, но судя по списку, который нам накатала свекровь - был смысл везти из Киева[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у свекрови в саках, цены были ниже киевских в 2-3 раза, на все кроме молочки и мяса я или муж там каждый год были. помидоры 2 грн, персики 5 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит мне свекровь нагло врет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме еды, промтовары все дороже та же быт. химия, с одеждой-обувью вообще катастрофа, все сетевые магазины со скидками закрылись, остался один рынок с запредельными ценами на китайское барахло ну и т.д.проезд в транспорте 10 рублей минимум, 12-15..а главное, жалеть тоже нельзя (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бы это, кстати, и не удивило хотя -когда узнала что свекровь нагло врала по поводу множества фактов, старательно приукрашивая убогую действительность - была в легком шоке[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я таких цен в Евпатории не помню (2 помидоры, 5 персики), но судя по рассказам папы, таки +- цены киевские на все сейчас, но примерно так и было всегда. Когда я в евпаторию приезжала, я особых перекосов в ценах между Киевом и Евпаторией сильно не замечала. Может, Саки просто город поменьше, не такой раскрученный и ближе к полям, поэтому там и цены ниже, чем в Евптаории всегда? Я не знаю, не была там никогда...Домашняя молочная продукция там ниже, чем в Киеве. Но, опять же, ниже, чем я покупаю на Чоколовском рынке (40 творог против 30 в евпатории, и то раньше был творог там дешевле, вроде 20, папа говорит), т.е. я бы не сказала, что цены там сейчас какие-то космические по сравнению с нашими. Но это со слов папы, я там сама если буду, то не раньше августа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из промтоваров покупала только плавки для купания младшему 155 рублей, где-то полтинник гривеня примерно за эти же деньги купила ему в Ашане плавки (которые тупо забыли дома)коробку с лото купили - 360 рублей (дофига, согласна, но я не знаю сколько это дело стоит у нас)проезд вроде вздорожал, но в цифрах не вспомню[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете почту глянуть? написала вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я таких цен на персики и помидоры не припоминаю разве что года 4 назад, а то и большев прошлогод покупали по 12-15 грн персики, помидоры не помню.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вспомнила, персики были по 60 (самые чаморошные) и до 110 (инжирные импортные)в среднем - 80 рублей. дофига, у нас дешевле...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что сказать, в любом случае моя жалуется, что ей все плохо, раньше не жаловалась))) а врет или нет, это все субъективно, вот хуже ей и все тут, и я ей верю, что ей на одной пенсии хуже, чем на пенсии с работой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вообще все валяется, абрикосы, алычу, вишню мы не покупали дети рвали, прямо под домом, ведрами, им это в кайф было (дом не частный), там весь город в плодах каких-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сравнивайте цены на побережье и в глубинке это все равно что сравнивать цены фруктов в киевских супермаркетах и на базарчике где-нибудь в Крыжополе[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я отвечала анне, за свою личную свекровь, и что ей хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера вернулась с Крыма.. как по мне очень дорого все.. + я покупаю мясо говядина в ММ по 73 грн. а там 112 грн. в Фоззи если брать кило, два то как бы и не такая большая разница.. Но когда семья из 5 чел. то разница уже существенная, памперсы племяннику везла с Киева.. так как там "Памперс" на 54 шт. на гривны 324..а у нас 218.. Если они уходят как вода то разница тоже есть.. Хлеб, за городом мои живут на гривны 7.. здесь я покупаю по 4,60..проезд, тоже подорожал.. если раньше до города было 5 грн. то сейчас 10..и причем бензин дешевле в Крыму.. Алкоголь, да, дешевле..Сигареты дороже.. "Парламент" слимс на гривны 32. Если нет огорода и питаться только с рынка и супермаркета то как по мне очень все дорого.. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все медики выиграли. Свекровь врач в горбольнице - зарплату подняли. Свекр врач в санатории - фиг с маслом. (+) Еще такой момент. Страшные скандалы с больными. Больные требуют бесплатных лекарств. А их нет! А по телеку сказали что есть! А лекарства привезли только в Симферополь и Севастополь... Остальные города и села никому не нужны - им по минимуму.А люди требуют... "телевизор же не может врать"... (((([+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеет, и очень большое. и вообще, мужественная женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vey, вы разрешили как-то проблемы с таким жутким разбросом семьи? все время, когда заходите разговор о политике, вспоминаю вашу ситуацию [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах