В ФБ Фото с Луганска - детская коляска в крови и рядом тело матери. Жалко до слез!+

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В ФБ Фото с Луганска - детская коляска в крови и рядом тело матери. Жалко до слез!+ Но какого х... выходить гулять на улицу с ребенком в такое время!!!!!???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, там и сидя дома опасность не меньше((( фото жуткое[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Луганска ли, сделанное ли недавно.... в информационной войне все средства хороши. виноват только один человек, в любом случае. хотя бы за одно то, что нельзя выйти спокойно гулять с ребенком. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дома безопасно? уезжать нужно біло, хотя возможно у людей не біло возможности[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что им третий месяц тупо в магазин не нужно выйти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наск я понимаю о какой фотографии речь- там рядом тело папы не фейк потому что это было в украинских СМИ[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо это постить - и так тошно. А изменить то что можно? Раз не уехали, значит не было возможности п ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вчера об этом подумала, но тут у мужа бабушка такое вытворяет, что уж лучше промолчу(( может в такой ситуации мозги отказывают? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему третий месяц, в Луганске не три месяца безостановочно стреляют, в любом случае, НЕ с ребенком выходить [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок живой, папа прикрыл его собой и погиб ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ,с..ки ради таких фоток и работают сейчас (бомбят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дома сидеть? если снаряд попадет.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну зачем вы это постите? вы думаете тут никто не понимает что на войне есть погибшие? и не всегда это - военные?и так грузит неимоверно все происходящее[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луганск, квартал Мирный (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 2 разных случая. В первом, где маму убило, возле кафе, ребенка в коляске не было. А уже в другом месте, отец прикрыл собой коляску с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из луганска, вчера везде было и видео и фото :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем такое постить, ищите себе профильные сайты и сидите там фото в крови рассматривайте, если больше неких хером заняться[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут есть фото? вроде просто обсуждение [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам что трупы расчлененные маньяком запостили? Это такие же граждане Украины как и мы, только мы в тепле, а они гибнут.Не все же стараются уйти от реальности и жить в розовых очках, что если меня не касается, значит этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт что фото не сфабриковано для нагнетания, вспомните погибшую в пожаре Одессы [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт что фото не сфабриковано для нагнетания, вспомните погибшую в пожаре Одессы [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не заходите в такие темы, если вам есть чем занятся, если мне не интересна челка я туда не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не сфабриковано ничего, есть видео всего этого кошмара вчерашнего, и не одно и на всех украинских ресурсах.Только наши подают что это сепары обстреливают, а сепары на своих ресурсах-что наши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,ну мало ли,почему вышли на улицу....лично мне вообще трудно себе представить,как там сегодня в Луганске живется -наверняка и выйти нужно..а если ребенка не с кем оставить... мне приходилось оставлять дома дочку,выскакивая в магазин или аптеку -это ужасно,что приходилось... Просто посочувствуем луганчанам сейчас, без осуждения...им там нескладко очень, чьими бы сторонниками они не были...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какими бы ни были причины выйти на улицу у этих людей они не заслуживают смерти. это ужасно в любом случае[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах