В ФБ Фото с Луганска - детская коляска в крови и рядом тело матери. Жалко до слез!+

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В ФБ Фото с Луганска - детская коляска в крови и рядом тело матери. Жалко до слез!+ Но какого х... выходить гулять на улицу с ребенком в такое время!!!!!???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, там и сидя дома опасность не меньше((( фото жуткое[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из Луганска ли, сделанное ли недавно.... в информационной войне все средства хороши. виноват только один человек, в любом случае. хотя бы за одно то, что нельзя выйти спокойно гулять с ребенком. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дома безопасно? уезжать нужно біло, хотя возможно у людей не біло возможности[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что им третий месяц тупо в магазин не нужно выйти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наск я понимаю о какой фотографии речь- там рядом тело папы не фейк потому что это было в украинских СМИ[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо это постить - и так тошно. А изменить то что можно? Раз не уехали, значит не было возможности п ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже вчера об этом подумала, но тут у мужа бабушка такое вытворяет, что уж лучше промолчу(( может в такой ситуации мозги отказывают? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему третий месяц, в Луганске не три месяца безостановочно стреляют, в любом случае, НЕ с ребенком выходить [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенок живой, папа прикрыл его собой и погиб ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они ,с..ки ради таких фоток и работают сейчас (бомбят)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дома сидеть? если снаряд попадет.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, ну зачем вы это постите? вы думаете тут никто не понимает что на войне есть погибшие? и не всегда это - военные?и так грузит неимоверно все происходящее[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Луганск, квартал Мирный (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это 2 разных случая. В первом, где маму убило, возле кафе, ребенка в коляске не было. А уже в другом месте, отец прикрыл собой коляску с ребенком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из луганска, вчера везде было и видео и фото :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем такое постить, ищите себе профильные сайты и сидите там фото в крови рассматривайте, если больше неких хером заняться[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а тут есть фото? вроде просто обсуждение [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам что трупы расчлененные маньяком запостили? Это такие же граждане Украины как и мы, только мы в тепле, а они гибнут.Не все же стараются уйти от реальности и жить в розовых очках, что если меня не касается, значит этого нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт что фото не сфабриковано для нагнетания, вспомните погибшую в пожаре Одессы [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт что фото не сфабриковано для нагнетания, вспомните погибшую в пожаре Одессы [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не заходите в такие темы, если вам есть чем занятся, если мне не интересна челка я туда не пойду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не сфабриковано ничего, есть видео всего этого кошмара вчерашнего, и не одно и на всех украинских ресурсах.Только наши подают что это сепары обстреливают, а сепары на своих ресурсах-что наши.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,ну мало ли,почему вышли на улицу....лично мне вообще трудно себе представить,как там сегодня в Луганске живется -наверняка и выйти нужно..а если ребенка не с кем оставить... мне приходилось оставлять дома дочку,выскакивая в магазин или аптеку -это ужасно,что приходилось... Просто посочувствуем луганчанам сейчас, без осуждения...им там нескладко очень, чьими бы сторонниками они не были...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какими бы ни были причины выйти на улицу у этих людей они не заслуживают смерти. это ужасно в любом случае[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас