Начните с себя

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мило
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там написано: "Побий мене грім, як кльово сказано!"))))() [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да что же это у меня сегодня с компом творится [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*нервно оглядывается* кто здесь? там ващета было написано "спасибо большое, смеялась до слез" :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 раз писала и повторю фразу польки:"Думаете мы тут сразу культурные рождаемся? Просто я один раз в жизни забыла кулечек и туалет собачки мне тут же обошелся в 300 евро. Больше не забывала никогда." [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что и следовало доказать! Але в нас ці штрафи можуть бути так само, як з ДАІ( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а кто стрелял-то? полицейский или пересичний перехожий? это же принципиально важно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо... да... у нас возле Гроша - пилять уе...ща, ну или идиоты, парковые места, пустые, напротив - место для проходих обведено желтой сплошной полосой. угадайте, где эти чудаки паркуются? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эта фраза о смене пассивной гражданской позиции на активную. Не ЖДАТЬ а, НАЧАТЬ. То, что зависит от себя, делать. Что зависит от властей, требовать, пинать, теми доступными методами, что имеются.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас