Начните с себя

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там написано: "Побий мене грім, як кльово сказано!"))))() [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что же это у меня сегодня с компом творится [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*нервно оглядывается* кто здесь? там ващета было написано "спасибо большое, смеялась до слез" :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 раз писала и повторю фразу польки:"Думаете мы тут сразу культурные рождаемся? Просто я один раз в жизни забыла кулечек и туалет собачки мне тут же обошелся в 300 евро. Больше не забывала никогда." [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и следовало доказать! Але в нас ці штрафи можуть бути так само, як з ДАІ( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кто стрелял-то? полицейский или пересичний перехожий? это же принципиально важно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо... да... у нас возле Гроша - пилять уе...ща, ну или идиоты, парковые места, пустые, напротив - место для проходих обведено желтой сплошной полосой. угадайте, где эти чудаки паркуются? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта фраза о смене пассивной гражданской позиции на активную. Не ЖДАТЬ а, НАЧАТЬ. То, что зависит от себя, делать. Что зависит от властей, требовать, пинать, теми доступными методами, что имеются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах