Начните с себя

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну слава Богу! а диагноза так и нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна,мы такую клумбу ссорудили возле работы, я еще корячилась, всякую ммм... гадость из земли выковыривала+ Сейчас - поперло всё, и цветы и кустарники разноцветные, но идешь, смотришь - нафига туда бычки с упаковкой кидать, рядом же есть мусорки!А еще сегодня гуляла с ребзем, купила ему новую каталку, так ее звук не понравился до этого совершенно мирно дремавшей шавке а ля моська, причем до такой степени, что она подбежала и пыталась укусить. При этом ее хозяйка - женщина пожилая и еле передвигающаяся была явно не в состоянии усмирить свою животинку. Слава Богу всё обошлось, сыночку я взяла на руки, а на меня нападать шавка постеснялась. Но блин, хоть бы поводок был, про намордник я уже молчу :([+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа, понятно, єто все делают педработники :-) и какают а клумбах в том числе :-) а то, что их принудительно заставляют отдирать жвачки, обьявления со столбов и дохлых собак с дорог - это их плата за родитеьские канхветки :)[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не носим. и что? из за того что остальные носят - мы жлобы, наверное считаемся у наших учитилей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

колись мої батьки зі своїми друзями поїхали до Польщі торгувати (пам"ятаєте ті часи?), так от стояв кум посеред вокзалу та й курив. Кинув цигарку на землю, як завжди. Приходить пан поліцай і каже: "Штраф!" - "За що?"- "Он бачите смітник? Ото ж бо -платіть!" І заплатив, і запам"ятав надовго.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что рублем наказывать надо. Так быстрее доходит. Я сейчас в ФБ подписана на сообщество Герой парковки. У меня это сильно больная тема. Так вот когда этих му...ков, которые паркуются на местах для инвалидов, тротуарах, посреди улицы и т.д. начнут не только фотографировать, но и штрафовать, причем не на 50-100грн, а на 1000-1500, сразу всем все станет понятно[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хорошо, но может и парковки нужно обустроить? .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-во, это зе бест ) Из серии "Быстро думай позитивно, а то кааак долбанет..." )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну зачем Вы про говно:) у нас же тут принято говорить "красота в глазах смотрящего":)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может он безалкогольное пил?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! урн на моей улице нет ни единой! я -за урны и штрафы! но и штрафы тем,кто не обеспечил необходимое количество урн на улицах и местах общего пользования.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только кнутом :-) в 80-ее в Германии полицейакий пешеходу, переходящему в неположенном месте дорогу, спокойно мог зарядить дубинкой меж лопаток+ И смотрим сейчас на немцев - без слов [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поможет. парковка ашана, например, прекрасно обустроена. куча свободных мест, но надо же будет жопу свою протащить аж 20-30 или 50 метров. поэтому мы ставим машину на дороге - то есть выезеде с этой парковки, загораживаем одну полосу и идем за покупками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"мы ставим машину" - я не знаю о ком Вы я так не делаюно мне нужны парковки не только возле ашана[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы живем не в идеальном мире. НАшим миром движет единство и борьба противоположностей. У всякого явления - две стороны. у силы обратная сторона - жестокость. у толерантности - беспомощность. у любви к детям - забывание о себе. у щедрости - недумание о завтрашнем дне. и так далее. так и живем. ищем грань. главное, чтобы вектор был правильный - развитие, прогресс, гуманизм, движение вперед.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 прекрасно сказано...обожаю эту фразу...начните с себя...наша ошибка в осуждении других
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я не ставлю, но машин припаркованных на дороге много. и просто оборудовать парковки - не решит проблему. я за воспитание штрафами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я за то и другое - одновременно, а не так штрафовать сейчас, а парковки потом или штрафовать только водителей, - а пешеході, а разметка на дороге а освещение ?? - за такое тоже нужно аказівать[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответ на ваш вопрос + опрос
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! пешеходы - в моих мечтах первые должны штрафоваться и очень жестоко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навеяло))+ "Сила. Ні вмовляння, ні пиздьож, ні приклади з життя не могли його переконати. Лишень чиста сила - незворотня, цупка, систематична. Раз уїбав - процес пішов. До речі - в ітогє виросла розумна людина, цілком виважена і спокійна. Так само і з мешканцями югавастока. Українська влада + БТР = уважуха, пацани..." (с) Семесюк[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я никогда ничего не носила -ни в саду, ни в школе и за меня никто не носили что это меняет?кстати, на детях как не отражалось, так и не отражается.Умом надо выделяться (с)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я вас умоляю. у нас во дворе тоже верещали что если огородим детскую площадку - то все, убицца тапком, некуда, ну просто НЕКУДА будет ставить машиныуже 8 лет огорожено.и все нашли куда ставить, хотя машин только прибывает.это из серии -ср..ть захочешь - штаны снимешь.если знает что оштрафуют -найдет куда поставить.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас