Начните с себя

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Начните с себя Как меня задолбало слышать эту фразу.Я не писаю в лифте, не курю на остановках, не выгуливаю собак, помогаю парням из армии и плачу все налоги со своей зарплаты.И вы, уважаемые форумчане, тоже делаете всякие вещи, которые делают нашу жизнь прекраснее.Но от этого жизнь вокруг почему то лучше не становится, и бычки падают в палисадник и дети падают в собачкины сюрпризы и уровень жизни не позволяет безмятежно погрузиться в дзен.Почему?Да потому, что есть еще куча людей, которым плевать а красивые улицы, ухоженные клумбы и удобство окружающих.И наши поступки не являются стимулом изменения для них.И что его дальше делать?у меня есть вариант принудительного окультуривания, однако тогда можно столкнуться с некоторыми статьями украинских законов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир давно выработал стратегию урн и штрафов, и только мы пытаемся окультурить питекантропов))), надо работать с инстинктами на гос уровне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за кнут..... сегодня: стало какое-то быдло ну прям под окнами. Тротуар узкий, я на первом этаже. И вот человек ни на секунду не задумался, что тут люди живут, что тротуар этот узенький для пешеходов, для мам с колясками, а не для его гребаной газели.Выхожу и говорю так мол и так, вы нарушаете ПДД, причем несколько пунктов правил одновременно, уберите пож-та свое авто. Вылазит бабища, которая рядом с водителем и начинает меня материть. Я достаю из широких штанин, вернее из сумки айпад и начинаю их фотографировать - подействовало, они отъехали.И вот подумалось мне, а почему я не могу эти фото закинуть на сайт ГАИ и пусть им впаяют штраф. Ну зачем покупать камеры, визири и всякое такое - люди сами могут снимать такие безобразия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, "начните с себя" это еще не так феерично как "говно вовне - это есть отражение вашего внутреннего говна".[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заповедники строить. Для редких видов :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично я надысь идеализировала заграничную полицию, когда пьяный мудак на остановке бравировал по телефону как он приедет домой и изобьет свою партнершу... я прям это видела: снимаю на тел, звоню в полицию, тюрьма и запрет приближаться к барышне меньше чем на километр.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, оф, как Ваш ребёнок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 дней без темпы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас же 45 мільонів [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лагеря .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только так и работает. А еще предусмотрено наказание за преступное бездействие. То есть, если скажем, сосед избивает жену, ты не обязан вступаться. Но вот не донести в полицию - преступление.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. а у нас все орут "неееее, стучаааать???" [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот сегодня обратила внимание, как красиво. На клумбе+ посреди проспекта деловитые тёти в закатанных трениках сажали цветы. Там и так роз полно, что-то ещё досаживали. Возле пивной - новые "скульптуры" - кружки с "пеной" из белых цветов. В пивной публика сидит, освежители распыляют воду, чтобы пыль им в тарельки не попадала :) Детишки бегают по газонам у Райрады - милота!Ну, мусор тоже местами имеется - не без того.Так что и хорошее есть, чёуж ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть вариант принудительного окультуривания огласите весь список, пожалуйста)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, взятки за детишек в школы/сады носите небось? Вам жаль бедных учителей-воспитателей? Вы хотите отблагодарить их за то, что ребенок больше стишков раскажет, и за то , что они педагоги от Бога ? Носите подарочки, что б не дай Бог не отразилось и не сказалось на отношении к кровиночке??.... ;-) Вот пока не перестанут с ясель взятки-подарки носить такое говнище и будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, начала, поддерживаю. Ситуация вчера+ поехали возить детей на "паровозике водном" (пс идея плохая, хотя сын давно просил) За столиком рядом пара с ребенком (годика 3) приличная такая в бЭлых брюках оба...отступление...Он: пиво выпил, сухариками заел (ну просто рядом сидели, пардон). Вышли, машины тоже рядом. Садится за руль и поехали......... А в Польше бы уже свидетели такого звонили в органы! Мне куда было звонить?[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я?По себе судите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 симфония Шостаковича например.Или Бах с ХТК и часов на пять без перерыва))) хотя в этой теме я все таки ругаю Порошенко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет Польши не знаю, но в Германии после бокала пива/вина - разрешено) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Украине, у нас нет! А Польша для примера, там за такое свидетельствуют. [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я откуда знаю, может, в Польше, как и в Германии [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем классе я одна не плачу взятки, рискую. Все остальные платят, ВСЕ. Я в общем...ничего личного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах