Начните с себя

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Начните с себя Как меня задолбало слышать эту фразу.Я не писаю в лифте, не курю на остановках, не выгуливаю собак, помогаю парням из армии и плачу все налоги со своей зарплаты.И вы, уважаемые форумчане, тоже делаете всякие вещи, которые делают нашу жизнь прекраснее.Но от этого жизнь вокруг почему то лучше не становится, и бычки падают в палисадник и дети падают в собачкины сюрпризы и уровень жизни не позволяет безмятежно погрузиться в дзен.Почему?Да потому, что есть еще куча людей, которым плевать а красивые улицы, ухоженные клумбы и удобство окружающих.И наши поступки не являются стимулом изменения для них.И что его дальше делать?у меня есть вариант принудительного окультуривания, однако тогда можно столкнуться с некоторыми статьями украинских законов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мир давно выработал стратегию урн и штрафов, и только мы пытаемся окультурить питекантропов))), надо работать с инстинктами на гос уровне)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за кнут..... сегодня: стало какое-то быдло ну прям под окнами. Тротуар узкий, я на первом этаже. И вот человек ни на секунду не задумался, что тут люди живут, что тротуар этот узенький для пешеходов, для мам с колясками, а не для его гребаной газели.Выхожу и говорю так мол и так, вы нарушаете ПДД, причем несколько пунктов правил одновременно, уберите пож-та свое авто. Вылазит бабища, которая рядом с водителем и начинает меня материть. Я достаю из широких штанин, вернее из сумки айпад и начинаю их фотографировать - подействовало, они отъехали.И вот подумалось мне, а почему я не могу эти фото закинуть на сайт ГАИ и пусть им впаяют штраф. Ну зачем покупать камеры, визири и всякое такое - люди сами могут снимать такие безобразия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, "начните с себя" это еще не так феерично как "говно вовне - это есть отражение вашего внутреннего говна".[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заповедники строить. Для редких видов :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично я надысь идеализировала заграничную полицию, когда пьяный мудак на остановке бравировал по телефону как он приедет домой и изобьет свою партнершу... я прям это видела: снимаю на тел, звоню в полицию, тюрьма и запрет приближаться к барышне меньше чем на километр.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне понравилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, оф, как Ваш ребёнок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 дней без темпы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нас же 45 мільонів [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лагеря .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только так и работает. А еще предусмотрено наказание за преступное бездействие. То есть, если скажем, сосед избивает жену, ты не обязан вступаться. Но вот не донести в полицию - преступление.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу. а у нас все орут "неееее, стучаааать???" [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот сегодня обратила внимание, как красиво. На клумбе+ посреди проспекта деловитые тёти в закатанных трениках сажали цветы. Там и так роз полно, что-то ещё досаживали. Возле пивной - новые "скульптуры" - кружки с "пеной" из белых цветов. В пивной публика сидит, освежители распыляют воду, чтобы пыль им в тарельки не попадала :) Детишки бегают по газонам у Райрады - милота!Ну, мусор тоже местами имеется - не без того.Так что и хорошее есть, чёуж ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть вариант принудительного окультуривания огласите весь список, пожалуйста)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо, взятки за детишек в школы/сады носите небось? Вам жаль бедных учителей-воспитателей? Вы хотите отблагодарить их за то, что ребенок больше стишков раскажет, и за то , что они педагоги от Бога ? Носите подарочки, что б не дай Бог не отразилось и не сказалось на отношении к кровиночке??.... ;-) Вот пока не перестанут с ясель взятки-подарки носить такое говнище и будет .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно, начала, поддерживаю. Ситуация вчера+ поехали возить детей на "паровозике водном" (пс идея плохая, хотя сын давно просил) За столиком рядом пара с ребенком (годика 3) приличная такая в бЭлых брюках оба...отступление...Он: пиво выпил, сухариками заел (ну просто рядом сидели, пардон). Вышли, машины тоже рядом. Садится за руль и поехали......... А в Польше бы уже свидетели такого звонили в органы! Мне куда было звонить?[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я?По себе судите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 симфония Шостаковича например.Или Бах с ХТК и часов на пять без перерыва))) хотя в этой теме я все таки ругаю Порошенко)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчет Польши не знаю, но в Германии после бокала пива/вина - разрешено) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в Украине, у нас нет! А Польша для примера, там за такое свидетельствуют. [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я откуда знаю, может, в Польше, как и в Германии [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в нашем классе я одна не плачу взятки, рискую. Все остальные платят, ВСЕ. Я в общем...ничего личного
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас