Где по Киеву еще строят церкви на газонах?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

грехи замаливают)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно на Янгеля? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета вам поперло с храмами!)) просто намоленное место получается)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по городу очень много церквей попадается именно в скверах. Наблюдаем эту картину уже несколько лет и бесит она нас страшно.Сейчас точные адреса не подскажу, но если задаться целью, за короткое время можно много написать...Вообще не понимаю, кому нужно столько церквей. Я за то, чтобы лучше больше скверов было, а не церквей.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где возле Троицкого? возле того дома, где Новая Почта, 55 отделение? нуачо, на Чернобыльской напротив Кышени тоже прекрасно впихнули во дворе жилого дома, я щитаюи по той дороге что к Агроманту с Проспекта Победы ведет (не помню, Булаховского что ли) - тоже прекрасно во дворе дома поставилидумаю, жители в неземном восторге[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в парку КПІ замість якогось технічого будиночка зараз будують церкву, такими темпами, що айайай, майже цілодобово [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой такой приют? у нас в Коцюбинском местный батюшка беженцев пустил раззвонил по всем телеканалам каких кредитов набрался, сердешный, чтобы им жилье обустроитья думаю, именно из кредитов, которые он выплачивает самотужки, сейчас вокруг отжатого у общины бывшего детского садика грохается такой забор, который не у каждого олигарха вокруг дома естьвчера самолично наблюдала две фуры, разгружавшие цемент, и одну с красным облицовочным кирпичомбеженцы через месяц свалят, а заборчик за государственные деньги -он останется[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видите, на это деньги есть. лучше бы десяток броников купили кому нужна церковь - тот найдет куда пойтизадрала эта показная религиозность, чессловотакие все святые -клейма негде ставить на них[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы, они ж там молиться за украину будут. ай-ай-ай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да, как же я забыла. каждый раз, когда гуляя с собакой, вижу сытые рожи "беженцев" - аж в глазах чернеет...все бухло размели в ближайшем магазине, продавщица говорит - у нас никогда не было таких выторговеслишо - я заходила воскресную бутылку пива купить :). забрала две последних Хайка...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конспирируюсь :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а где это 55 отделение НП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле Троицкого есть высотка из красного облицовочного кирпича вот там и есть отделение НП, в подвальном помещениитам и стрелок везде понатыкано[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. слышен гомерический хохот :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полезная темка, однако... спасибо! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я не против что бы церковь там была. Там такое место жуткое по вечерам. А тут освещение и люди будут Плюс - а почему церковь это плохо. Они много места не занимают. [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де там "жуткое место"??? в парку КПІ світла достатньо. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта, кстати, первая на Академе Киевского Патриархата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах