о, у нас есть свои изменники

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, у нас есть свои изменники http://informator.su/ukrainskie-voennyie-pereshedshie-na-storonu-rossii-mogut-poluchit-15-let/Военные могут стать невыездными бывшими крымскими военнослужащими МВС Украины. Все потому, что в Уголовном Кодексе за государственную измену есть статья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На войне как на войне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а если они станут гражданами России, как на них будет действовать закон Украины ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это МВС.. кстати интересно а как по закону они должны действовать в такой ситуации??? это не МО.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши военные переходя на сторону России не понимают одной вещи они то сейчас в очень краткосрочной перспективе сохранили статус кво для себя и своих семей, но через неделю-месяц поедут они служить в такое зажопье что и не снилось, а все потому, что они предатели и изменники и для российской стороны так же..кто будет уважать такого военного? кто будет ему доверять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на них будет действовать закон РФ что еще хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаем внимательно.. это МВС... их кстати предупредили о Дагестане и т.д.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что МВС? вы думаете в Дагестане кто-то будет сильно с ними церемониться или с их семьями? в Дагестане к предателям отношение еще жестче..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше о том что менты и военные не одно и то же.. и что с ними будет в Дагестане мен не беспокоит.. я же написала их предупредили.. значит знают на что идут.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России никто их предателями не считает, не выдавайте желаемое за действительное. Там они герои. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть бы что))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну живите в иллюзиях дальше, не буду мешать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они там не герои.....они и там будут отработаным материалом....понятие офицерской чести+ (солдатской) никто не отменял.....У военных есть свой кодекс чести , и там есть чёткая мысль: предавши раз предашь ещё раз......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно) Я, кстати, уже пару раз отметила Ваши "провидящие" таланты) Напомнить, как вы, вся такая как обычно исходящая смайлами, доказывали тут, что Путин не подпишет присоединение Крыма?На каком основании Вы вообще это доказывали, вот не скажете сейчас?[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аутотренинг - великая вещь) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы из личного опыта?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу высказывать свое мнение? не нравится - не читайте, а я буду писать то, что считаю нужным))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они могут быть героями только для гражданского населения, для военных - они предатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее - на каком основании Вы это писали, сейчас-то хоть можете сказать? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы часом не заблудились? - это не форум экстрасенсов и отвечать за свои предсказания тут никто не должен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, и не СТБ с битвой экстрасенсов)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экстрасенсы заблудились, скорее. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах