о, у нас есть свои изменники

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тупой вопрос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ваша ирония не уместна, у меня как раз чёткое понимание ситуации из военной среды () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сразу и не скажешь) Все знают, шо было- шо будет, и чем сердце успокоится) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герои чего? что именное героическое они сделали? .Говорить вслух можно что угодно. Сути это не меняет: военные оказались неверны присяге, которую они дали стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обычный женский треп, такая себе виртуальная лавочка у подъезда, не более) не усложняйте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уж как умён ответ) Как и все предыдущие, впрочем) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они "не обязаны подчиняться преступным приказам", в России это трактуется сейчас так. Восстание против "хунты" - героизм в глазах России. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? таки откройте глаза... какое восстание???? пацаны собрали портянки и тупо ушли из части.....это не героизм, это то, что презирают ВСЕ военные в любой стране() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! Сейчас можно много говорить про "героический подвиг", но через месяц-два-три все уляжется и отсанется только ФАКТ: они покинули место караула и сдали позиции. ВСЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот через месяц-2-3 вспомним этот разговор. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да россияне их презирают! почитайте посты в сетях - они смеются над солдатами, которые без единого выстрела сдались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Глаза России" и мнение военных - разные вещи. Щемить их вряд ли будут, но о карьере можно забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду спорить сейчас. Время рассудит. Думаю, позже вернемся к этому разговору. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вопрос в том, кто будет мониторить их судьбу?) Мне лень, если честно ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким таким преступным? преступный приказ - это приказ, исполнение которого наносит вред. Кому именно и какой вред наносили украинские военные в Крыму? Может быть гражданскому населению? или давали вооруженный отпор оккупационным войскам? Или может быть нарочно повредили материальное имущество армии?и добавила: преступные приказы (if any) не имеют ничего общего с присягой. Ибо приказы отдают высшие ранги - и их, при необходимости, можно игнорировать. А присяга прносится стране и ее народу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви тут до чого?. Думаю, що вони не зможуть віїхати за кордони росії, якщо будуть в розшуку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, найдутся желающие) У нас тут всё на виду. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда со мной это хотите обсудить? ) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - о том, что чтобы что-то узнать об их дальнейшей судьбе, надо будет специально интересоваться. Ну, возможно, в рамках "потемкинской программы" кого-то из них наградят - тогда шуму будет много ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже второй раз вижу такой ответ на свой вопрос. Нечем аргументировать? Или ваши посты не предполагают ответов?)) Будем знать - Miryam разговаривает сама с собой, не беспокоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фашисты точно так же презирали предателей. НО! вам-то какая разница, как рашисты на это реагируют? измена не перестанет быть изменой, оккупанты - оккупантами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам ответить за российское тв? Вы сомневаетесь в их аргументации?)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это что-то новенькое. на российском тв появилась аргументация? я видела только помои [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее, от меня её требуют) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах