Драка в самолете. А давайте+

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Стивена Кинга на эту тему есть мистический роман " Зона покрытия". Суть в следующем : люди, пользующиеся мобильным телефоном , получают через телефонную связь друг от друга заразный импульс агрессии. Целые города практически в одночасье превращаются в зоны необъяснимой агрессии, хаоса, резни, люди опускаются до первобытного уровня в своей кровожадности...Это, конечно, всего лишь фантастический роман, но когда я читаю и слышу , что говорят люди, попавшие под влияние пророссийской пропаганды, как они себя ведут, невольно провожу аналогию с событиями романа: люди , действительно, попали под воздействие некоего феноменального импульса агрессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так понятно, что тебя проверяли:)) когда они еще вблизи на блондинку голубоглазую посмотрят))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по действию - с Массаракша )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в Челябинске стали, а в Астрахани не стали бы :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, пилот-то не один. Так и было в новостях сказано "один из пилотов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не экспериментальное оружие, это классическое "умом Россию не понять"+ Помню, еще лет 10 назад мне одна знакомая в полном шоке рассказывала. Она работала тогда на очень нехилой финансовой должности в украинской кажется Реемстме (ну табачная компания точно). И поехала с коллегами в командировку в один из российских филиалов, уж не помню какой. Компания со вполне западной моделью бизнеса, народ в офисе практически весь прилично говорит по аглицки. В общем, в офисе сплошь белые люди, только русские. Сидят они там все в бухгалтерии, и параллельно тамошний народ решает вопросы по предстоящему большому корпоративу (годовщина какая-то в компании была). Ну и обсуждают: "Закуски подаем к такому-то часу, потом выпускаем такого-то певца, потом викторина, награждение, потом танцует ансамбль... Так, а милицию когда вызываем? Где-то к часу ночи?" Наши барышни сначала - хихи-хаха, шуточки у вас... А им на полном серьезе - ну так драка ж будет! - Какая драка?!! - Ну обыкновенная. Вон в прошлый раз отдел продаж подрался со складом.Вот так, все просто и буднично. Так что повторяю - умом Россию не понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехала вчера в поезде + на рум-укр границе переодевали колеса. 2 часа поезд стоит, тишина.... А один молодой человек разлегся у себя в открытом купе и трепется о том, какие политики у власти в Украине, как Украина будет без России жить, как плохо живут румыны и болгары в ЕС и прочее..... У меня нервы не выдержали, я пошла и сказал, что весь вагон слушает Вас единственного, и политинформация малость поднадоела. Вы бы хоть вышли или купе закрыли. С этими словами закрыла его купе и вернулась к себе под овации аплодисментов. Все-таки, мне кажется, что иногда люди не думают о том, что их разговор по тел может мешать другим, что привычки, полит взгляды и прочее - это только приведет к конфликту. Считаю, что никакой потусторонней силы нету, есть человеческая воля вытерпеть и кредо "насрать на других" В самолете такое не проходит.Помнится, как 1 пъяный начал возмущаться в самолете, когда тот только вышел на взлетную полосу. Пилот вызвал полицию, самолет остановился, к нему прибыл эскорт и выдворили матерящегося дядьку из салона. Но вот вопрос, когда такой индивид окажется с пассажирам в воздухе - что тогда? Не хотела бы я лететь таким обезъяньим рейсом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всяком случае, не так скучно лететь... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха:)) зачот:) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах