Драка в самолете. А давайте+

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Драка в самолете. А давайте+ приложим к носу огурец:)...Я про этот случай недавний, когда в самолете подрались стопицят пассажиров, 3 стюардессы и один пилот...Для меня такое событие за гранью фантастики.Сейчас объясню почему. Вот скажите, могут ли люди одновременно сойти с ума?Я не слыхала таких историй, "с ума обычно по одиночке сходят"(с)И тут у меня возникла мысль что а вдруг на людях испытали какое-то "оружие", которое вот так воздействует на психику людей?А что, по нынешним временам все вполне вероятно. И самолет это прекрасная площадка для эксперимента.А что вы думаете?[+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и называется оно "водка" и не обязательно его пить именно сейчас, достаточно того ,что его пили н-ное кол-во поколений перед тобой. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стюардессы тоже дрались в унисон с наркоманом, которого сняли с борта? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что площадка не самолет, а вся страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пьяные все были.. что обсуждать-то? алкшей? [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям таки все пили:) К сведению, в российских самолетах спиртное типа водка уже год как запрещено:) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ли какое-то видеоподтверждение? Могли не драться друг с другом, а усмирять большое количество дебоширов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было там никакой массовой драки, вы о чем? :) Ну вторая тема уже об этом случае Если дрались стописят человек, почему сняли с рейса только одного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В драках на сельских свадьбах тоже орбитальные излучатели виноваты? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие какие излучатели?:) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водковые ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ближе всех у дверей валялся))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, вон оно че, Михалыч)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за одного идиота не стали бы самолет сажать:) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не понимаю, меня одну удивляет не стописят гомосапиенсов и даже не стюардесса, раздающая оплеухи. меня напрягает тут только один человек - ПИЛОТ! Пилот!! дрался!!! С пассажирами!!! а потом залетуают черти куда, что их 3-ю неделю найти не могут(это я щас про малазийский самолет, который никак не найдут)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как стали бы, были же в прошлом году такие случаи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и говорю что "что-то здесь нечисто"))))) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шшш :) Если бы он дрался, его бы уже уволили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тыпа дюти фри позакрывали? и вискарь не продают перед полетом?? [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилоты тоже не всегд трезвые.. увы.. есть знакомый пилот,, на межд рейсах... мамадарагая..как и пьяные хирурги.. [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты б знала, КАК проверяют на безопасность именно малазийцы!!!! месколько степеней кпнтроля!!! никто -как они.. [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов - о политике заговорили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и где самолет? как посторонние люди попали в самолет(под итальянским и австрийским паспортом летело два араба) это вопрос не конкретно тебе..так, в никуда....невероятные вещи просто творятся сейчас - то пилоты дерутся, то самолеты пропадают..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично меня малазийцы ТАК проверяли.. и потом, уше перед посадкой ЧЕТЫРЕ раза проверяли всех, доки, билеты и тп... где самолет- хз///(( [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах