А у нас скарлатина. Повторно. Скажете, так не бывает?+

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А у нас скарлатина. Повторно. Скажете, так не бывает?+ Тема не в "Здоровье", ибо не за советом пришла.Просто сообщить, что такое бывает.И да, ежели буду замечена в неадекватных высказываниях, не обращайте внимания, пожалуйста, крыша потихоньку уже едет:)[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. У нашего друга семьи в детстве была. И он, как настоящий мужчина )), не дает нам об этом забыть ))). Периодически напоминает: "Ой, у меня и скарлатина два раза была" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Двойная скарлатина - это звучит гордо! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а кто вам сказал, что она должна быть только один раз? скарлатина, как и орви/грипп, можете болеть и болеть, и 3 раза, и 5, и 10.. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была два раза с интервалом в один год, . даже даты почти совпали.Держитесь.[+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Держимся. У нас интервал получился в три года. Надеюсь, что повторно эта прелесть легче должна переноситься? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 1 раз http://www.kid.ru/razvit/1-111.php3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скарлатина вызывается бактерией, а не вирусом() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я старшего перед НГ лечила. Капец, какая противная болячка!Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас и ветпянкой болеют по 2 раза...не то, что скарлатиной, и краснухой.... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ничего себе((( Давйте выздоравливайте как можно быстрее и легче! [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойствие это не новое веение. Я лично два раза переболела в детстве - в 5 и 9 лет. Оба раза с осложнениями (разными в каждом случае) - все прошло без следа. И в вашем случае будет также.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 3-5 - это перебор. Повторно бывает, но не больше. Это бак инфекция и к ней вырабатывается достаточно стойкий иммунитет, такой что даже повторные случаи очень редки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я 2 раза болела паротитом, так что и раньше было такое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь - гадость страшная. Самое неприятное, что она передается через 3 лиц. Но у нас в семье ни кто не заболел больше и мы не разнесли никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть....Держитесь и поскорее выздоравливайте! сил Вам! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ужасная бяка:( Третью ночь не спим. Ребёнок весь в сыпи. Что-то второй раз у нас не легче первого совсем:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага:( Но книжечки, кстати, рядом в постели:) Когда температура немного падает, ребёнок сразу за задачки хватается. Спасибо ещё раз огромное! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во времена пошли! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, ниже прочла, что скарлатина передаётся через третьих лиц, раньше в литературе такого не встречала. Переживаю за конфету ту большую:(((( Она у нас немного дома постояла:(((( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй, Вы меня расстроили:((((( Я несколько передач делала из дому знакомым:(((( В литературе читала, что заразен только "активный" больной или хронический носитель... [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте.... Никогда не слышала о таком... () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняжки( у меня в детстве была... как вспомню, так взрогну. А второй раз - это конечно, жесть. Поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач объяснил, что такое явление встречается в случае, если в первый раз скарлатина была рано диагностирована, и в первые дни начали АБ-терапию. Организм не успевает "запомнить" возбудителя. Это наш случай. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах