Потеряли багаж по прилету в аэропрт, что можно сделать? Багаж особенного ребенка.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня Аэрофлот терял багаж в двух перелетах из трех Второй раз искали где-то две недели. А срок, когда можно требовать компенсацию, около месяца.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Автор, третью сумку нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, пишу. Привезли час назад третий багаж! и нашлись почти все пропажи :) я целый день была у ребенка в больнице, поздно приехала а тут звонок - сейчас привезем - привезли в 21,30Открываю чемодан - сюрприз - ручка сломана полностью, которая выдвигается, ага, думаю, чемодан можно уже выкинуть.Ну думаю, начало сюрприза.А дальше - только радовалась - открыла - лежит мужа чемодан с инструментом и мои две буханки хлеба для ребенка :))По общему итогу - не нашлось все таки миндальное масло и пакетик тыквенных семечек :)) ну и сломанная ручка чемодана - ну это уже лучше, чем могло бы быть.Вот так нам все и дается - сделай сначала человеку плохо, а потом верни как было и ты поймешь, какое это счастье.Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Вы мне очень помогли.Надеюсь что ни у кого больше так теряться багаж не будет, искренне этого желаю.Наташа, вам отдельное огромное спасибо!!![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что самое важное есть))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я догадывалась, где хлеб и инструменты))) интуиция не подвела)))) Рада что все ок, а Егорка пусть выздоравливает поскорей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах